Ирина Матвеева

С детства задаюсь вопросом: почему батон, когда кусаешь, вкуснее чем тот, который нарезанный?

Ответы · страница 2
Лена Филь

Может резать просто не хочется. Вои и кажется.

Алексей Поляруш

потому что он не успевает подсохнуть

Ирина Матвеева

Спасибо. Как вариант подходит

Zamir Beshkurov

Лишь бы не черствый, Элечка.Привет!

Эл
Элеонора

приветик! и где ты так долго пропадал??

Ирина Сибирякова

потому что ты его первый пробуешь!

Ирина Сибирякова

Ты же его первый покупаешь, а потом несешь его домой, а он так пахнет , так пахнет, что ты не удерживаешься и кусаешь раз , другой и с наслаждением его жуешь и гордо идешь домой , потому что ты первый попробовал батон. А дома что будет , то и будет. разве не так ? Это было у нас в детстве.

Эл
Элеонора

конечно так! самый вкусный,самый ароматный!!!

Ирина Сибирякова

А мы сейчас печем в хлебопечке. Очень вкусно получается. Хотя в рецепт ничего особенного не ложешь, но какой аромат раздается по квартире. Всей соседей по подьезду угощала, некоторые купили хлебопечку.

Эл
Элеонора

я тоже пеку хлеб в хлебопечке,вот у нас обещают цену на хлеб поднять , буханка будет стоит 10гр.....обычно я ложу или воду или сыворотку (если есть)или когда варю картошку(жидкость).не плохо получается!

Ирина Сибирякова

А вы откуда? У нас тоже такие слухи ходят. А мы теплую воду наливаем градусов 60 и яйцо сырое. тоже хорошо!

Ирина Сибирякова

В краматорске у меня живут две тети. А мы живем в Нежине от Киева 120 км и от Чернигова 90 км , вообщем посередине.

Лева Правая

целое всегда лучше разделенного 😞

Александр Вайцель

хлеб ломаный тоже вкуснее

Александр Вайцель

в детстве корку не доносил

Эл
Элеонора

вот,а я о чём! кусать вкуснее!!!!!

Светлана Буторина

Я не ем белый хлеб

Эл
Элеонора

спасибки! с добрым вечером!

Светлана Буторина

Элеонор Мне помог деньгами мой сосед ,чтобы я отвоевала в суде дарственную у сына и дочь помогла ,она у меня в моём мире есть и я отвоевала долю в квартире и сейчас я не бомж.

Эл
Элеонора

Слава богу,что всё у тебя впорядке,я рада за тебя!

Светлана Буторина

Спасибо, Элеонора!НО с сыном мы не общаемся,хоть живём в одной квартире,это вс

Эл
Элеонора

я с братом не общаюсь,мама на меня дом сделала и это всё

Виктор Омутков

с голодухи.......

Виктор Омутков

так вы наверно батоном самогонку закусываете...... 😄

Елена Золотухина

в детстве так..

Ирина Матвеева

А вдетстве все было вкуснее чем сейчас

Николай Емельянцев

Не пробовал.

Николай Емельянцев

Я просто отрывал от него куски руками.