Анна Гро

Французы афигели? Или берега попутали? )))) В обмен на свои санкции просят у России помощи в борьбе в кронавирусом такой же, как Россия оказывает Италии )))))

Ответы
Свет - Мария Стрижевская

ПУСТЬ СНАЧАЛА СНИМУТ САНКЦЫИ ПРИЗНАЮТ КРЫМ НАШИМ ТОГДА МЫ ВСЕМ ОКАЖЕМ ПОМОЩЬ ЗА РОССИЮ САМ БОГ ЧТОБЫ ВЫЛЕЧИТЬ НАДО ЧТОБ КИРИЛ ПРИКАЗАЛ ВСЕМ ВЕЗДЕ В БЛАГОВЕЩЕНЬЕ ЗВУЧАЛИ КОЛОКОЛА ВИРУС БОИТСЯ ЗВОНА И ПОДОХНЕ Т ( ЭТО ПРАВДА )

Владислав Ильмер

Торгаши. Итальянцы понимают, что у нас без санкций сельское хозяйство загнётся, и поклялись, что санкции не снимут. А эти: и помощь им дай, и экономику потом загуби.

Se
Serg_From_Usa

Абсолютное большинство прибывшей из России в Италию помощи по борьбе с эпидемией коронавируса совершенно бесполезно, сообщила туринская газета La Stampa

Анна Гро

Мнение соединенных штатов в этом вопросе просто неоценимо... А давайте посчитаем заболевших и погибших в США? )))) Это интереснее ))

Se
Serg_From_Usa

не сомневаюсь что для подобных Вам считать трупы самое интересное занятие. Правда есть одно но - Таких как Вы просто презирают

Анна Гро

Вы некрасиво парируете... грязно ))) Это ВЫ первый стали осуждать и искать чужие ошибки, а я позволила себе напомнить вам о ваших... ))))
Есть у русских хорошая поговорка: "чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль НА СЕБЯ, КУМА, оборотиться " ))))
В данном случае она очень хорошо подходит именно ВАМ )))

Se
Serg_From_Usa

Я слава Богу не русский, поетому мне Ваш фолклер неинтересен. Лучше умереть в Штатах свободным чем в совке прозябать До свидания

Анна Гро

Хохол что ли? Родину предавший? ))))
Счастливого вам исполнения вашего желания и собственной смерти ))))
прощайте )))

Natali Ник.

а все таки честолюбие русское тешат...да нужно и этим помочь, сами то пока слава богу, не очень больны. Может и нам помогут, если что, Хоть не нападут)))

Анна Гро

Лучше бы своим помогали )

Vlad Berezin

Санкции они в хозяйстве завсегда пригодятся. Но меня интересует хвалёная западная медицина. Она вообще есть, или тоже закрыта на карантин?

Анна Гро

ЧТО? )))

Vlad Berezin

О особых впечатлениях

Анна Гро

Хорошо, давайте )

Vlad Berezin

💐

Юрий

Просите - и дано вам будет, ищите - и найдете, стучитесь - и отворят вам. Ибо всякий, кто просит, получает, кто ищет, находит, ...

Boris Skopenkov

Так им удобнее. У них тоже значит в лексиконе имеется поговорка - наглость - второе счастье...

Анна Гро

Наверное... Но наши то!!!
Нам -то никто не поможет (((

Boris Skopenkov

Само собой...Для "наших" у них готова "наша" же поговорка: спасение утопающих - дело рук самих утопающих...

Анна Гро

Грусно как-то ((((

Boris Skopenkov

Конечно. Так и должно быть: грустно. Смех без причины - признак дурачины...

Аля

Самое 7ла№ноне, посыле помощи, как тольковсе закончится, - объявят санкции - за помощь😁

Анна Гро

Так и я про то же )))

Аля

Да☺️

Пафнутий

Гадить только могут...вот уж и сербы запросили помощи...а потом, тоже повернутся боком !)

Пафнутий

Это точно!))👍☕

Пафнутий

🌷🍷🍓🍷😄

Пафнутий

🤗

Alisa Warshavsky

И всем будут помогать, только не своему народу!!! Что за страна, проститутка какая то!...

Ar
Arkadij

Почему-то о помощи больным детям у нас не думают. Вот скоро у папуасов землетрясение...

Анна Гро

Ну да.... А на лечение наших больных детей всем миром собираем ....

Татьяна Морозова

...Франция и Германия участвуют в доле гуманитарной помощи одновременно с Россией....

Анна Гро

Не слышала о этом )))
А то, что они у России помощь просили, слышала )

Татьяна Морозова

идёт проверка на вшивость...))) то что не смогли сделать США сделала Россия...

Анна Гро

В смысле? )))

Brown Sparrow

будь умнее: не путай мнение правящих верхушек с мнениями простых людей...

Анна Гро

Будь умнее, не давай советов, которых не просят )))

Brown Sparrow

это не совет, а ответ на вопрос...вынь сигарету изо рта👅👅👅

Анна Гро

Спасибо! Достаточно ))))

Valeriy Sonin

так всегда было- нас вообще не за людей считают а ка дойную корову....

Анна Гро

Увы!!!

Asmadey Richard's

Видать тоже обожрались гречки и стали срать безудежно!!! 😁😁😁

Asmadey Richard's

Пожалейте жопы французские!!! 😉

Анна Гро

Да с чего бы? )))))

Егор

Да охоенели басурмане..они еще за поход 12 го года не расчитались..

Анна Гро

🤣👍👍 Точно-точно )))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

БЫЛО ОФИЦИАЛЬНОЕ ОБРАЩЕНИЕ ЭТОГО ФРАНЦУЗСКОГО ЗЕЛЕНСКОГО ? 😁

Анна Гро

чО? )))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну вы знаете кто президент франции ? ))мальчик не столь юных лет ))) так вот я спрашиваю - это французский народ просит великую Россию о помощи ? или презик их у нашего спрашивает ?

Анна Гро

Не презик.... министр какой-то )

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а ) ну дурачков везде хватает )))

Любовь Яворская

Вначале,плюют в колодец,а потом черпают из него вёдрами водицу!

Анна Гро

Жаль, что она не отравленная их плевками )

Любовь Яворская

Россияне-добрый и всепрощающий народ!И это простим.А не надо бы!!

Анна Гро

Вот и я о том же !!!
ХВАТИТ ПРОЩАТЬ!!!

Просто Ой,Но Не Наивный...

С лесом помогли для востановления ротердамом и опять помогут

Просто Ой,Но Не Наивный...

Подаяние просят

Анна Гро

ага )))

Анна Гро

Пусть свои санкции.... едят )))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Просят те кто наелися

Андрей Мацнев

Да нормально. Зато на "чужих" метОду лечения отработаем))

Анна Гро

Ага )))) А на своих, как всегда, не останется )

Андрей Мацнев

Наоборот)) В медицине всегда сначала на мышах тренируются)))