Татьяна G

Друзья... а при расставании..... в отношениях вы способны вернуться обратно... или уходите далеко в туман.... 🖼

Ответы
Лариса

Долго была в деловых отношениях с бизнес-партнером. Расстались. Ушла в туман. Но он меня разыскал и подписал всё, что я хотела. Я вернулась. Успешно продолжаем работать.

Татьяна G

👍🤝💯‼️😁

Макс Сидельников

Я обычно просто так не ухожу а либо по очень серьёзной причине либо если меня попросит моя партнёрша которой ещё нет. В основном уходят от меня а не я.

Татьяна G

почему уходят....вы не ладите- да?

Макс Сидельников

Разные люди я у них хотел бы узнать но редко кто говорит прямо.

Татьяна G

🤝🙂и фиг с ними))

Макс Сидельников

Если идут пусть идут держать никто не будет.

Татьяна G

🤝😁да - пусть катятся колбаской по малой спасской. 🖼

Де
Денис

Возвращался, но увы, не стоило- хотя бы хорошие воспоминания остались

Ст
Стас

Много было различных ситуаций, но, чтобы обратно - нет.

Ст
Стас

Где здесь брехня?

Татьяна G

мне собственно все едино есть у вас ребенок или нет...живите с богом и будет вам счастье...

Ст
Стас

Не понял? С чего вы это все начали?

Татьяна G

а почему нет...просто нужно уметь находить тех, кто будет ценить вас а не ваши доходы))
1 день
Стас
Ну да....А еще и челндфри.
1 день
Татьяна G
это как простите... не уловила ход ваших мыслей...вернее боюсь интерпретировать неверно ваш посыл...
1 день
Стас
Нежелание иметь детей.
1 день
Татьяна G
это с вашей стороны?
1 день
Стас
Ну что вы!!! Я детей обожаю. Воспитывал сестру и брата, малюсеньких. Даже школу прогуливал. Две четверти был не аттестовал, но в другой класс перевели.

Ст
Стас

И что?

Вовочка Бакка

Уходя - уходи, другие варианты лишь умножают проблемы.

Вовочка Бакка

Возможно причины(которые знают далеко не все) были совсем не романтические, "и они счастливо прожили 40 лет" ввиду отсутствия альтернативы.

Татьяна G

почему у вас все так пасмурно...

Вовочка Бакка

Потому что в реальной жизни романтики намного меньше, чем это представляют себе настоящие романтики, наподобие меня, хотя свои детские "розовые" очки я до сих пор бережно храню.

Татьяна G

👍😁❤️‍🔥

Alisa Warshavsky

Не умею возвращаться!.... И прощать, не умею....

Татьяна G

🌺🌺🌺🌺🌺

Юрий Юрьев

Бывал секс с бывшими и не более того

Юрий Юрьев

Выпили и переспали..

Юрий Юрьев

Разовая акция по обоюдному желанию

Татьяна G

ну не знаю..я не осуждаю вас...ноооо

Юрий Юрьев

Выпивка🤷‍♂️

Вячеслав Тетер

Ни в туман, а в нирвану. 😁😁😁

Татьяна G

а как оно вам там почуваэться))

Вячеслав Тетер

Я так понял, что последнее слово было "чувствуется"? Так вот: спокойно там! 🙂

Татьяна G

а как же вы выходите с этого состояния...

Вячеслав Тетер

А я не выхожу, я в нём живу! 😁😁😁

Татьяна G

Нирвана есть ни более и ни менее чем жизнь обыкновенная, во всей своей полноте, простоте и безыскусности, сохраняющая целостность свою до последнего мига жизни нашей.😇

Дедушка Старенький

Смотря в каких отношениях.

Татьяна G

в личных или деловых...

Дедушка Старенький

Так и личные, и деловые тоже могут быть разными.

Татьяна Ковалева (Павлова)

обратно никогда

Татьяна Ковалева (Павлова)

зачем возвращать то что знаешь, не интересно

Татьяна G

да или приносит негатив и горе...

Татьяна Ковалева (Павлова)

если разошлись значит был негатив, зачем его реанимировать

Юл
Юля

не вижу смысла.

Максим Jw

А вы?

Татьяна G

я никогда не возвращаюсь... но могу долго терпеть..