☆Ленчик☆

Бывает, что у тебя 50 друзей онлайн, и не с кем пообщаться, а бывает, что один человек в онлайне и твои пальцы не отрываются от клавиатуры

Ответы
Евгений Лавровский Женат

Друзья в сетях - это бред не имеющей никакого отношения к дружбе. Да и общение в сетях ущербно. Когда люди общаются живьем, это не только общение фразами, но и мимика и интонации и общение аур.

Александр

50 друзей не бывает. Максимум 2-3 друга-вот с ними Вы и общаетесь не отрываясь от клавиатуры, потому что у Вас с ним или сними общие интересы.,а другие просто собеседники.

Николай Марышев

Очень часто ,бывает так что до тебя ни как руки не доходят ,а навязываться как-то неудобно . вот и вспоминаю поговорку И хочется и колится и Мама не велит.

Александр Донец

это всегда так, не только у вас...Просто в онлайне или только ДРУЗЬЯ.. Надо сделать категорию ЗНАКОМЫЕ, ТОВАРИЩИ...и т.п. А удалить 95% "друзей" ? не поймут...

Ксения Голубева

по сути все мы здесь просто собеседники А в друзья добавляют здесь тех,с которыми хотят еще поговорить и пообщаться

Анна Сергеева

Бывает, что я ни с кем не хочу общаться, но меня тому кому нужна найдет в любой точке мира. И таких друзей очень много

Во&чик

Бывает, как правило если найдется общее наболевшее, или поймали одну волну.... А потом приходит утро.... дела, заботы.

Рустам

Бывает. Надо по скайпу с людьми общаться, так общение более эффективнее, чем переписка.

☆Ленчик☆

Каму как

Екатерина Напольских

Да, бывает. А у вас Елена, сколько сейчас друзей, с которыми хочется постоянно общаться?

Инесса Шан

вопрос о совместимости характеров,общности интересов и какая-то симпатия,наверное.

Анатолий Рузиев

Просто большая часть друзей - условные, а реальные друзья - раз, два и обчёлся.

Василь Січ

Согласен, бывает такое... Но, настоящие друзья, это - настоящий клад...

Александр Любохинец

ах он проказник,ах он сердцеед,мы его ищем здесь ,а его тут уже нет)))

☆Ленчик☆

)))))

Александр Любохинец

спокойной ночи!я спать,до новых встречь

☆Ленчик☆

Сладких снов!!))))

Лариса Парага

А лучше в кафе за столиком или просто в парке... Зачем клавиатура-то?

Тамара Лазоренко(Сумрова)

Хорошего человека можно узнать и на расстоянии,как и дерьмо тоже!

Владимир Забродин

Бывает всё на свете справедливо, Когда ты ищешь и находишь диво!

Юлия Тувенкова

А бывает, что один в реале. Вот это на самом деле круто. Задроты.

Николай Кинигопуло

ЭТО--ЛЮБОВЬ...ЛИБО К БЛИЗКОМУ ЧЕЛОВЕКУ, ЛИБО НАСТОЯЩЕМУ ДРУГУ..

Екатерина Тимошенко

есть такое.... так как интерес проявляется во время общения....

Тутанхамон Фараон

Это когда собеседник или собеседница приятна для обшения.

Ес
Есения

точно...у меня в одноклассниках именно так и происходит