Артём Орёл

Что надо женщинам?Чего им вечно не хватает?

−2
Ответы
ЕМРПТ

Все женщины хотят, ну или думают что хотят, простого женского счастья!!!! Вся проблема в том что мы сами не знаем в чём оно заключается, это самое счатье. Я думаю что у каждой женщины оно своё. Осталось только понять где его искать!!!!!😊

Марина

не говорю за всех женщин мира)))могу сказать только за себя-мне всего хватает,и я благодарна за все то,что у меня есть,включайте здравомыслие и начинайте работу над собой,живите Здесь и Сейчас и все будет просто хорошо.

Asmadey Richard's

Де нег это же очевидно!!! Вся их жизнь построена на этом, просто задумайтесь как их жизнь начинается и продолжается и как они любят всякие завещания делить наследство

Наталья Леонова

Честных искренних чувств!если выбрал себе человека по жизни,надо доверять,заботиться,и не играть чувствами!это и к девушкам и молодым людям относится!😊

Ольга Бондаренко

Что хочет Женщина? Увы, никто не знает.
Порой не знает и она сама...
Конечно, чтоб любили, чтоб желали,
Чтоб кто-нибудь по ней сходил с ума.

•aruka Srail•

Большинству женщин не хватает увлеченности.Девушкам не хватает легкости.. Девушки отчаянно стараются избегать самостоятельности.

Нурлан Бигалиев

девочки нифига не самостоятельные. вы ничего не умеете

Нурлан Бигалиев

гвоздь прибить? трубы заменить? инженерия? градостроительство? сельхоз? наука? я так не считаю

Артём Орёл

ну самомстоятельность и инженерия разные вещи

Анна Плохих

Не хватает настоящего мужика, на которого можно положиться в любую секунду. Любви, ласки и надёжности.

Zilya Barmakova

Женщины сейчас сами себя обеспечивают ,в том числе и тем ,что не хватает.

Ирина Миронова

некоторым денег,шуб и обеспеченности.. а кто-то обходится тем ,что есть)

Елена Ушакова

любви, нежности, заботы, уверенности, защищенности..продолжать???

Артём Орёл

Так выХодит,мозги всё понимают,а сердцу то всё равно

Елена Ушакова

Это ваше же решение..Измените его..Захотите быть любимым..она же не одна..зачем мучить и ее и себя..дайте ей свободу и себе..

Артём Орёл

Она не мучается,она далеко,а я просто не могу пока иначе

Елена Ушакова

Вот простите и отпустите..

Елена Ушакова

главное пойми для чего тебе это надо..ты еще молод..

Татьяна Морозова

замечательный русский язык ....не достаёт ...или не хватает.....)))

Счастлива

К сожалению человек так устроен - он не ценит того, что имеет...

Татьяна

Чудесно, когда тебе есть кому заваривать
вторую кружку чая.

Кы
Кызыма)

Внимания. Все проблемы с женщинами начинаются с невнимания.)

Оксана Яковенко

УВАЖЕНИЯ ОТ МУЖСКОГО ПОЛА!!!ВЫ ВСЕГДА ХОТИТЕ ДОМИНИРОВАТЬ!!!

Артём Орёл

мы не пьющие)а так всё было хорошо везде,но так оказалось только на словах,оказалось,что какие-то недочёты просто утаивались,а потом одним махом выелись в расстование

Оксана Яковенко

Выяснить отношения-ТВОЕ ПРАВО!!!!Но я бы,будучи "МУЖЧИНОЙ" ----не стала...Я ЖЕ "МУЖЧИНА!!!"...З А Б У Д Ь...Р А З О Т Р И !!! ОНА ТЕБЯ НЕ "стоит"!!!

Артём Орёл

может и так,но хотелось иначеи отношения не создавались,если бы можно было так легко забыть

Оксана Яковенко

Не можешь забыть,тогда "ВСТАНЬ НА КОЛЕНИ,ЛЮБИ и УВАЖАЙ ДО КОНЦА ЖИЗНИ",.........нО...ЗАКОНЧИТСЯ ЭТО-"концом Ваших отношений..."ОНА ДРЯНЬ...Хотела мягко,не получилось...ИЗВИНИ...Я просто вижу ТВОЕ БУДУЩЕЕ...

Оксана Яковенко

ДА,я сюда вышла не проосто...

Brown Sparrow

да примитивны они обычный комфорт им нужен. не более того...

Александра Бондарева

Нам всем чего-то постоянно не хватает (не только женщинам)

Алексей Куренков

ПРИНЦИП ОДИН - СОСЕДСКИЙ ВСЕГДА ТОЛЩЕ И ДОЛЬШЕ СТОИТЬ

Николай Богомазов

Зависть. Надо что бы было лучше чем у подруг, коллег.

Анатолий

Они сами не знают, пока не узнают от другой!!! ))) 😄