Vicrus

Как много спасено душ нами без духовно думающими ... когда уходят самые близкие и бескорытные жизни...

Ответы
Владимир Николаевич

Уж Тальков-то никогда не был бескорыстным.

Vicrus

Но желал этого всем?)

Владимир Николаевич

Лицемерие это у него. Он восхвалял белогвардейщину, значит, уже не мог быть добрым по натуре

Vicrus

Не думаю ... он по своему осознал разницу режимов царства и советов ...

Nikola Mahkov

-тальков не такой чистенький!-

Vicrus

Идеи того времени чистыми давно уже не были...

Ду
Дульсинея

бескорытные они такие....

Vicrus

🌹🤫

Alex Zv

Убили не за что?

Vicrus

Слишком настойчиво бранил власть партии ... за что и лишился жизни в такой важный для страны момент...

Alex Zv

Не ведал, что творил.
Про Россию писал. А партии уже небыло у власти.

Vicrus

Печальный его жизненный путь для такого итога...

Alex Zv

Это да!
Его понесло не по делу!

Vicrus

Но его жертва нам в понимание сути не перестанет нас думать об этом....

Alex Zv

Это нежертва вообще!
Жертва это во искупление.
Хотя может за его провокационные песни.
Но есть у негои хиты настоящие.

Vicrus

🌹☝️😌 Память у каждого своя когда возраст делает свои выводы....

Марго Беккер

👍🥰👍🥰👍🥰😊

Vicrus

🌹😁