Артемий Мацнев

С Днем Победы! 🙂 http://app.importantvideoemail.com/fusion2/view_hd.asp?NDQ0ODAzMQ==_47337750

Ответы
Вера Сергеевна

Со всеми Майскими праздниками и с ДНЕМ ПОБЕДЫ !

Вера Сергеевна

Ответ писала ,,куда он делся ,видно не вписался в нужное русло -Все Победу кровью добывали И ссср -досталось больше всех А новые историки собрались ,все исказить ,переписать ,а за одно и памятники рушить !

Артемий Мацнев

Вынужден только еще раз повторить, Вера Сергеевна: апокалипсис на дворе совершается, чего ж вы хотите-то? 🙂

Вера Сергеевна

Мира ,Мира и только МИРА !

Та
Татьяна

Почему с таким опозданием?

Та
Татьяна

Только что выписали. Не знаю что дальше будет, но пока держится бодрячком.А до этого даже с кровати вставать не мог, сердце совсем отказывалось работать.

Та
Татьяна

А вы спортом занимаетесь? И рыбалку любите? Я тоже рыбалку люблю, только зимнюю.

Артемий Мацнев

Спортом начал заниматься только недавно - с детства врачи не давали, Татьяна. 🙂 А что касается рыбалки - тут мы с вами противоположности, я - подснежник (рыбачу исключительно летом).

Та
Татьяна

Понятно!

" Лана "

Сегодня не 9 мая вроде

Артемий Мацнев

Видео и лежит с 9 мая. 🙂 Не стал удалять - вдруг, кто-то заинтересуется, как это сделано и зарабатывать захочет.

Вера Сергеевна

С Днем Победы !

Вера Сергеевна

Как сейчас Омск ? Процветает ,расстраивается или мало что изменилось за последние годы ?

Артемий Мацнев

Есть и взлеты и падения, Вера Сергеевна. 🙂 Однозначно сложно сказать. Наступает зима... Холодно.

Вера Сергеевна

Дадут отопление ,будет повеселее ,однозначно !

Артемий Мацнев

Поживем - увидим. 🙂

Вера Сергеевна

Удачи !

Алла Миленина

задавайте

Артемий Мацнев

Добрый вечер, Алла! 🙂 Используете ли вы интернет, для личного и делового общения?

Алла Миленина

ответ очевиден. конечно да.

Артемий Мацнев

Знаете ли вы, Алла, что на личном и деловом общении, многие люди зарабатывают деньги? 🙂

Алла Миленина

не хотите платить за рекламу?

Артемий Мацнев

Было бы кому платить и знать бы сколько и с какой периодичностью. Хотите ли вы, Алла, иметь дополнительный источник дохода, рекомендуя людям новую возможность личного и делового общения? 🙂

Светлана Дикарева

Привет...

Артемий Мацнев

Добрый вечер, Светлана! 🙂 Могу ли я задать вам несколько вопросов?

Артемий Мацнев

Добрый вечер, Светлана! 🙂 Используете ли вы интернет для личного и делового общения?

Светлана Дикарева

У меня и так так не просто у меня сестра живёт зар...м

Артемий Мацнев

Я вас услышал, Светлана, искренне сочувствую! 🙂 😞 Знаете ли вы, что на личном и деловом общении многие люди зарабатывают деньги?

Алена Финагина

???

Артемий Мацнев

🙂 Алена, по ссылке видеоролик, поздравительный.

Алена Финагина

и что?)

Артемий Мацнев

Как что? 🙂 Обычно ролики смотрят.

Алена Финагина

ну сегодня 27 августа) вы думаете стоит

Артемий Мацнев

🙂 А почему нет? Если бы так долго не проболел - ответил бы раньше.

Алена Финагина

понятно

Артемий Мацнев

Вот так вот.