Сara

Охх уж эти страхи . Очень боюсь мышей. Страх не поддается голосу разума, прыгаю на стол и начинаю кричать. Есть солидарные со мной? 🖼Вопрос: Как объяснить и что делать?

Ответы · страница 3
Георгий

Может купить декоративных мышек? Попривыкнуть к ним.

Ва
Вася

Пробовал, в меня тапками начинают кидать...даже мыши

Сергей Остёрский

Объяснить можно. Боитесь, чтобы в ...🤭 не залезла.

Сергей Остёрский

Я стесняюсь сказать здесь.

Сara

ну что Вы не надо стеснятся...здесь все можно говорить

Сергей Остёрский

Могу только в чате.

Olga Zhilisbayev

Я тоже до ужаса боюсь. Ничего с этим не поделаешь

Сara

🙂Ольчик у нас много общего

Olga Zhilisbayev

А как вы относитесь к смерти?

Сara

Оля я к ней не имею никакого отношения..........конечно мне 300 лет и я уже не та ....не так как в 250, но все же молода

Olga Zhilisbayev

Я серьезно! Мне нужна помощь

Olga Zhilisbayev

Мне важно как вы подготавливаете себя к мысли о смерти

Сara

Я себя к этой мысли не готовлю.........бесспорно все умрем....без подготовки

Ботzман Барисыч

носи обтягивающее и тогда делать ничего не надо

Сara

а что думаешь на 2 рамера больще ношу....зря Борисыч...обижаешь

Ботzман Барисыч

ты не поняла..если обтягивающее то никакая рука не проникнет под резинку не то что мышь..

Сara

вот это поняла ..ты не понял...что я обтягивающее и ношу..........а мышей чисто психологически боюсь

Ivan Ivanovice

Записано в ДНК! Купите мышь белую в зоомагазине!

Ivan Ivanovice

Белая поможет

Федя Кукин

Единственно можем поддержать токо криком!!😄😄

Вячеслав Уринев

А зачем кричать,мышек пугать. Им и так страшно.

Сara

🙂ну не знаю...мне страшнее

Вячеслав Уринев

Вы только представьте- вы такая большая,а они такие маленькие! Если бы наоборот, то другое дело.

Сara

🙂спасибо при встрече так и сделаю

Пётр Ермаков

Ничего делать не надо - это всё нормально....

Владимир Кержаков

Страх это инстинкт, конечно не поддается.

Игорь Игошев

Нет, у меня интереснее ... Расскажу завтра.

Евгений Антонюк

заведите домашнюю мышку и приручите ее.

Ми
Мила

Не боюсь мышей,а ава очень красивая.

Ми
Мила

Меня однажды чуть не укусила: зашла в ванну,а их так штук 10 от мала до велика.Стала ловить их и выкидывать,они так агрессивно стали пищать и прыгать.

Сara

Ойй ужас.........вы смелая

Ми
Мила

Я боюсь больших пауков,крыс- страх это защитный механизм для организма.Просто если переходит границы,с собой необходимо договориться.Если люди, которые боятся собак и применяют терапию, когда человек учится доверять этому животному.

Сara

я не боюсь собак ...а мыши и крысы вызывают не контролируемую реакцию....я понимаю что мышка сама убежит, но не помогает

Владимир

Заведи себе хомячка и привыкаешь...

Сara

сын заводил...я и хомячка боялась

Владимир

Просто понаблюдай за ним, какой он милый и шкодный и увидишь что не чего страшного в нём нет...😃

Сara

не могу ....он один раз сбежал...и выходил только ночью...я неделю не спала

Николай Скороходов

...есть такие .. попробовать гипноз..

Николай Скороходов

..на работе у нас есть такая дама .. игрушечной мышкой ее пугают ... орет на три этажа..

Вера Ерошенко

Не боюсь, на работе подкармливаю

Сara

хорошего дня, удаляю профиль ......много хамов...мат как из ведра

Al
Ali

... подружитесь.... с котом Васькой

Леди Мила

Я мышей не боюсь.. а вот крыс....😱

Сara

на крыс та же реакция, мерзкие твари

Леди Мила

мыши безобидные, а крысы опасные

Сara

😉чтоб крысы нам не попадались

Леди Мила

Да!! крысы всех мастей и размеров!!

Ро
Роксана

У меня то же самое с тараканами.

Сara

я на тараканов спокойно реагирую

Сara

ну да.....хорошего дня , чтобы тараканы и мыши нам вегодня не попадались

Не
Несмеяна

Неужели они у вас дома водятся?

Сara

нет...это дикая мальтийская мышь, на работе в архиве водятся