Людмила Яцковская

у супружеской пары,отметившей 25-30 лет совместной жизни,сохранилась любовь? или это уже привязанность?

Ответы
Мурат Джумагажаев

это терпение потому что друго го выбора нет уже когда был он или она не сделали это а сейчас и менять то уже что то поздно и на старости лет оставаться у разбитого корыта уж поверьте ни кому не хочется

Лада

Если это люди с высоким интеллектом, то это дружба и верность навеки, это только у эгоистов привязанность.

Елена Мироненко

это уже полное понимание кто на что способен.

Людмила Державина

уважение и единородственные отношения...

Владимир Данилов

Проживете столько же в браке, поймете!...

Алексей Дорохов

если не устали друг от друга

Андрей Гришин

скорее это уже обыденность.

Мартовский Кот

И любовь и привязанность

Рамис Тимербулатов

я 36 ой год живу и пока да

Cветлана

Это надо у них спросить

Альберт Тхай

это у них надо спросить

Hacen Khalif

Любовь сохранилась

Altinbek Samsaliev

и любовь и привычка

Alexander Gorbachev

У нас .....любовь!!!

Наталья Копанева

привязанность

Людмила Яцковская

Жаль,почему так происходит...?

Наталья Копанева

наверное каждый из супругов думает,а что он или она будет делать без меня.

Людмила Яцковская

Хотя мне почему то думается

Людмила Яцковская

Может быть и иначе,может и правда любовь,раз столько лет...и вместе?? Ведь не разошлись,не смотря ни на что!!

Наталья Копанева

может быть это уже жалость

Людмила Яцковская

Ну в жизни каждой семьи бывает-все,и это не секрет,может какой то секрет знают..

Наталья Семерник

Привязанность

Anturio Zankiewič

Привязанность

Hacen Khalif

Сохранилась

Hacen Khalif

Сохранилась