Net Net

Какое твое самое заветное воспоминание?

Ответы
Алексей Едигарев

НЕ ЗАВЕТНОЕ .НО ВОСПОМИНАНИЕ.ЭТО КОГДА Я УРОНИЛ ТЕЛЕФОН С ПЯТОГО ЭТАЖА НА БЕТОННОЕ КРЫЛЬЦО. ОН РАССЫПАЛСЯ. ПРИШЛОСЬ СПУСТИТЬСЯ . СОБРАТЬ ЕГО.И ОН СНОВА ЗАРАБОТАЛ

Сергей Максименко - Винник

Гулял под летним дождем с Любимой женщиной босиком и целовался весь вечер!!!!!

Net Net

Боже .. как романтично ...

Сергей Максименко - Винник

А еще помню ее улыбку, ее искрящиеся глаза, помню как она сопит носиком...когда спит, мог часами молча смотреть как она спит.....!!!!! Это Счастье!!!!! Ради того, чтобы это увидеть снова я готов даже умереть!

Сергей Максименко - Винник

Все хорошо! Но просто Мы уже не вместе! И с ней рядом другой человек! И я искренне желаю ей счастья!!!!!

Сергей Максименко - Винник

Это жизнь! Ну небудем грустить)))

Al
Aleksii

Интим с самой прекрасной девушкой на земле,это были самые прекрасные сутки

Net Net

хочу представить .. что она из себя представляет

Al
Aleksii

Звезда шоу бизнеса из Нью Йорка))

Я Ждал Тебя

первая встреча с ней ,которая так и не узнала о моих чувствах к ней

Антонина Д.

все вам и скажи. оставлю при себе

Дядя Сэм

Гормональный секс

Леонид Иванов

так оно заветное)

Десант

Дык и нету такого

Евгений Барышников

когда рождался )))

Анатолий Мюллер

Не скажу! 😌

Net Net

не настаиваю.... Ваше право .

Анатолий Музыченко

освобождение

Александр

О будущем)))

Валентина Мицкевич

В прошлом

Вячеслав Чернышёв

Рождение

День Сурка

пин код

Иван Иванов

Личное.

Flaer Den

Любовь