Tu
Tutby

Прочла сегодня анекдот буквально о себе: " Иногда, когда я хочу замуж, я надеваю халат, тапки, бигуди и иду варить борщ… через час меня — «отпускает»! " А у вас есть анекдоты про вас? 😎

Ответы
Юрий Добронравов

"Опытный сантехник и его ученик идут ремонтировать засор. Опытный ныряет в яму с фекалиями. Через минуту вылезает и просит у напарника ключ на 41. Снова ныряет, снова возвращается и просит ключ на 55. Снова ныряет и через минуту нечистоты утекают. Опытный сантехник отдышался и говорит: "Учись, салага. А то всю жизнь так и будешь подавать ключи".😀 (из воспоминаний начала трудовой деятельности).

Tu
Tutby

😂👍

Владимир Рябченко

было как то.давно.жена просилась на охоту.взял наконец.в лес привез поставил на опушке говорю-пошел лося на тебя гнать.выскочит-стреляй потом кричи.сам пошел с мужиками водку пить.вдруг выстрелы и крики.бежим туда-жена с ружьем рядом туша а вокруг мужик бегает-да твой лось твой дай только седло сниму.просьба к тебе большая-халат пока не надевай-без халата ты такая изумительная!

Владимир Рябченко

тогда в постель!никто не увидит.а потом тебе будет наплевать на всех.🌹

Tu
Tutby

ай-я-яй! Непристойное предложение? ))))

Владимир Рябченко

не тролю ведь-просто хочу.не просто хочу-хочу тебя только.в чем здесь непристойность?

Tu
Tutby

фотографию хотеть нельзя!!!! ))))

Владимир Рябченко

фото -миг.хочу фото хочу тебя хочу Танюшку.убей или отдайся!🌷🌷🌷

Николай Костров

надо поискать в своей бестолковке , - у меня не анегдот а реальный случай, - Папа возмём домой крысу декоративную , смотри какие они маленькие и хорошенькие . - Ты что нет у нас собака есть нам этого достаточно. встревает мой друг .- Кирилл почему сейчас спрашиваеш подойди к папе через час ... уже я на веселе. сын подходит и спрашивает - Папа возьмём крысу? - ЗАБИРАЙ _)))))))))))))) (-___-)

Ольга Моор

Да про ворону, собрались гуси на юг лететь и ворона я с вами, гуси ей говорят зачем тебе это ты не долетишь а она отвечает я жирная я сильная я долечу в первый день ворона первая ей говорят ворона одумайся зачем тебе это надо во второй день она в середке и на третий день она последняя прилетела и гуси ей ты молодец ты долетела а она я жирная я сильная но почему такая еба... Я

Сергей Анахин

Пожалуйста. Гость входит и говорит имениннице: а теперь давайте ваш пальчик, примерим подарок. Та зарделась от смущения: ой, я не могу принять такой дорогой подарок. А гость: ну где вы видели дорогой наперсток. Это про меня.😊😊😊

Владимир Март

Есть! Иду я по лесу! Навстречу мне Красная шапочка с пирожками в корзинке! - Красная шапочка. пирожка дай? - Дед, а презервативы есть? Тут я понял, что попал.. .... Продолжение следует......

Владимир Март

Спокойной ночи малышам! Тётя Валя!😀

Tu
Tutby

💋 сегодня всех люблю, а завтра - не обещаю. )))

Владимир Март

За 2 часа хоть успеешь.. только меня..

Tu
Tutby

посмотрим. ) Всё, спокойной ночи!

Aleus Lutz

Вчера сказал своей что устал с ней жить и я ухожу на что она мне спокойно дипломатично ответила Ты мне вдовой взял и пожалуйста оставь снова вдовой ,решил лутше остаться.

Tu
Tutby

😂😂😂

Лю
Людмила

Иногда хочу развестись, прихожу на кухню и представляю чужих мужчин, которых возможно мне придётся приглашать в гости и варить для них борщ, отпускает.))

Tu
Tutby

😀

Александр Чубиков

Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Владимир Гордейчик

.. есть .. когда тянет на рыбалку .. иду в магазин и накупаю разной рыбы .. а когда чищу её чувствую .. отпускает .. ☺️

Андрей Берзенин

Тетя Песня, какие у вас замечательные двойняшки! Ой, это мой племянник Костя, просто он очень нервный

Саидыч.

Когда я " Хочу " то слушаю как соседка издевается над мужем и желание пропадает....

Владмир

Начало: Иногда, когда я представляю, что замужем... И далее по тексту.

Николай Ходосевич

У меня есть любимая фраза: "Хорошим быть легче, плохим интересней!"

Ви
Виктор

когда захочу женится,посмотрю на вас в халате,может отпустит

Tu
Tutby

я уже смеюсь.

Наталья

Ахахахаха хорошо хоть отпускает так бы замужем уже была

Tu
Tutby

не поверите, я более 30 лет была в благополучном браке.

Наталья

Ооо да вы профи это радует

Tu
Tutby

Конечно. Я вдова. Мне 53. Умна, симпатична, с хорошей репутацией и должностью. Всё есть для жизни. И поклонники тоже имеются. И предложения руки и сердца. А замуж не хочется. ))) Комфорт, свобода и независимость - дороже всего !

Наталья

Ахахахаха это заменить ни чем нельзя вкус свободы

Tu
Tutby

🍻

Наталья

🍪🍨🍧🍷🍸

Маркиза Простая Баба

Чё мм делим....? -Рипким жарим. - Де ти зял? -Сам припригал

Дмитрий Звездаков

Такого смешного нет... А бигуди почему Вас отпугнули?

Дмитрий Звездаков

Ну и халат прикольно - из шёлка...

Tu
Tutby

представляю - кимоно, например. Чем не гейша в бигуди? )))

Дмитрий Звездаков

И с половником на перевес!

Tu
Tutby

))) нет слов! )))

Io
Ioan

женщина любит приключения и особенно приключенца!!!

Tu
Tutby

женщины любят стабильность

Io
Ioan

создав себе стабильность)))после попа зовет!!!

Tu
Tutby

опыт? ))))

Владимир Свердлик

надо придумать и подумать. Вы долго придумывали!?

Владимир Свердлик

нет-нет ,я в жизни не поступаю так! Хотя бывает и в чём-то ошибаюсь ,но это в личном . Никто от моих ошибок не страдает.

Tu
Tutby

пожалуйста, никогда не оправдывайтесь. )

Владимир Свердлик

оправдываюсь??? В чём?? Я лучше скажу правде .чем врать стану.

Tu
Tutby

извините, недопонимание -издержки переписки. )

Владимир Свердлик

да я и не обиделся .просто удивился и только. всё нормально!