Андрей Юлитин

Тенгрианство это сила Рода=Зачем предали её=Терь Китайцы под боком=Дожили матьвашу?????????????????????

Ответы
Юлия Морозова

Они всегда были под боком, после того как Сибирь и Дальний Восток стал Россией

Андрей Юлитин

На територии России?=так как стена была построена не китайцами а от китайцев.

Юлия Морозова

Ну .....это гипотеза. Одна из многих. А Россия.....она не всегда была такой т.к. вела захватнические войны( как многим это и не хочется признавать)

Андрей Юлитин

нето что д захватнические а объединитеьные.

Мальбонте 🇺🇦

Китайцы всегда были под боком. Они захватят этот жалкий мирок 😈

Alisa Warshavsky

Ну да! И вашу, тоже!!!

На
Наблюдатель

не боись

Андрей Юлитин

Если вернуть своё то можно канешно перекрыть кислород всему оставшемуся миру.=