Кулебяк Кулебяков

Всем привет! У меня есть корпус для ПК airtone как на рисунке (рисунок только 1 можно выставить, так что выставляю "внутренности"). Вопрос следующий: в комплекте есть два бокса для жёстких дисков на 4 штуки каждый. Хочу на алике взять ещё один бокс под жёсткие диски, но боюсь прогадать с размерами, кто может подсказать: он подойдёт? 🖼

Ответы
Евгений Антонюк

а слотов под жесткие диски на материнке хватит? На каких это материнках предусмотрено 8 +4 разъема под жесткие диски sata ide

Кулебяк Кулебяков

Плату расширения возьму

Евгений Антонюк

у меня на столе пирамидкой стоят.боковую крышку давно не закрывал

Кулебяк Кулебяков

А столкнуть случайно не боитесь? Это же неустойчиво? 🤔

Евгений Антонюк

да вот как-то стоят среди книг

Виктор Ш

Используйте внешний или два внешних, три!

Кулебяк Кулебяков

А где ставить?

Виктор Ш

USB или SATA.

Кулебяк Кулебяков

Так нафига столько незанятого пространства?

La Testa

Никогда таким не заморачивался

Ку
Кукулькан

они стандартные вроде

Кулебяк Кулебяков

Понял, спасибо!

Dimon Dimon

Бери, они стандартные

Кулебяк Кулебяков

Папа блок питания! У меня он есть.

Dimon Dimon

Ок..ну не менее 500 желательно

Кулебяк Кулебяков

У меня 800! Но я уже думаю про киловат!

Dimon Dimon

Хватает

Кулебяк Кулебяков

Пока что да! Но боюсь что для ещё одного бокса уже не хватит, во всяком случае на пределе будет работать.

Antitролль. Игорь

Бери... Подойдёт....

Марго Беккер

🤑