Владимир Лукашев

У меня внук родился Алик. Сегодня. Благословения принимаются.🌹🌹🌹

Ответы
Галина М

Поздравляю. Дай Бог ему здоровья, счастья, а родителям мудрости и терпения. 🎂🍼🚗🚕🚙🚌🚎🚓🚑🏎️🚒🚐🚚🚛🚜🛴🚲🛵🏍️

Владимир Лукашев

Спасибо. Спасибо дорогая. сколько Вы ему игрушек пожелали.🌹🌹🌹

Галина М

от души

Владимир Лукашев

Спасибочки.😊🌹🌹🌹

Нина Третьякова

Поздравляю!!! Пусть растёт здоровеньким крепышом!!! Мирного неба, добра и благословенного света. Пусть оберегает его ангел-хранитель. Нежности, сил и терпения родителям...

Николай Верниковский

всех благ внучку. привет родителям. пусть счастье будет рядом с ними всегда. а деду всю любовь внуку отдать. и научить его вращаться в мире...

Владимир Лукашев

Спасибо. дорогой. Благодарю.

Николай Верниковский

внуки самые любимые. ведь и мы стали мудрее

Света Life

Дай Бог ему здоровья !!!!!😘 И папе с мамой ладу в семье !✨🌹✨ Ну, дед, держись ! ))))))🍷🍷☺️

Екатерина

🖼 ДАЙ БОГ ЕМУ ЗДОРОВЬЯ! Пусть СОЛНЦЕ освещает ему весь ЖИЗНЕННЫЙ ПУТЬ!

Владимир Лукашев

спасибо.

Алла Огрызько

😇тройное благословения 👼🙏❤️ ему, Вам и Вашему дому. Пусть растет здоровый и радует родителей и Вас

Владимир Лукашев

Спасибо.

Лорик

Поздравляю от всего сердца!!))Здоровья малышу и маме,пусть Бог оберегает их всегда!😊👍🎂🍾

Владимир Лукашев

Спасибо.

Людмила Фризен

🖼 От всего сердца...поздравляю!

Sergei

Дай Бог ребёнку всяческих благ! А самое главное, - чтобы он не уродился в его дедушку.🤣

Sergei

Из ваших опасений.🤔

Владимир Лукашев

Я ничего не опасаюсь. Я верю в Бога. Он моя защита.

Sergei

Молодец. Возьми с полки пирожок.😅

Владимир Лукашев

Спасибо. но пирожков у меня нет.

Sergei

Поэтому и предлагаю.😂

Светлана Образцова

Поздравляю от всей души. Пусть здоровеньким будет и радует Вас и родителей☺️🤝

Владимир Лукашев

Спасибо Светлана Образцова.

Лидия Куркина

Сегодня бог открыл особенную дорогу вашему внуку. Пусть правильно воспользуйется ей.

Владимир Лукашев

Спасибо. мы его воспитаем на правильном пути.

Дарьюшка Мальцева

Божьих благословений, пусть живет и радует всех, соблюдает Божий план в своей жизни

Дарьюшка Мальцева

Да, жить и воспитывать детей в свете Библии важно. О, если бы все люди хоть книгу Притчи читали, хотя бы так...

Владимир Лукашев

Это бы было хорошо.

Дарьюшка Мальцева

Хотя бы чуть добрее и терпимее

Владимир Лукашев

Для этого надо читать Библию - Божие слово.тогда и будут добрей и терпимее.

Дарьюшка Мальцева

Ну я и пишу что хотя бы Притчи бы читали. Хотя и К Колоссянам очень мудрая книга

Наталья Казаченко

Поздравляю! Желаю ему расти здоровым и крепким, а у мамы чтобы молоко было до года.

Владимир Лукашев

Спасибо.

Маруся

поздравляем!!!!🤗🤗🤗 расти большим и здоровым мальчиком!!!🤗🤗🤗

Владимир Лукашев

Спасибо милая.🌹🌹🌹

Маруся

с большой радостью вас!!!☺️☺️☺️

Маруся

😊🌈🌈🌈

Люси Марево

С Богом и в Добрый путь!!!! Поздравляю с новым статусом 🏆Дедушка!!!!✌️ 🍾

Владимир Лукашев

Спасибо. Я 12 раз дедушка.

Люси Марево

И славно! А для вашего Алика - вы ПЕРВЫЙ дедушка!!!!)))))

Владимир Лукашев

Ну это конешно.

Галина Титова

здоровья вам чтоб выростили здорового внука💐🍼🥂🥂

Игорь Трофимов

А Вы-то здесь причём ? У Вас вообще не может никто родиться. Или Вы - женщина ?

Izabella Khrush

Поздравляю вас с рождением внука и пусть он будет счастлив и здоровенький.

Владимир Лукашев

Спасибо.

Михаил Школьник

примите искренние поздравления Вам и пожелания счастливой жизни внуку

Владимир Лукашев

Спасибо Дорогой. Спасибо.

Света Дмитренко

будьте благоссловенны в каждом дне .мира и любви всей семье поздравляю

Владимир Лукашев

Спасибо.

Света Дмитренко

пожалуйста

Света Дмитренко

принимаю вкусняшки

Владимир Лукашев

С Богом.