Srk Pr

Как могли трупы людей за два месяца превратиться даже не в скелет, а в разбросанные кости? В 2014 году девочки из Нидерландов пропали в апреле в панамских лесах, а в июне нашли только фрагменты раздробленных костей, ни кожи ни внутренностей не было. Чтобы так разложился труп, нужен век. Как такое могло произойти за два месяца?

−1
Ответы
Роман Смирнов

53 дня под землей труп мумифицировался . животные сожрали в вашем случае , 2 вариант мумификация , если микробы в желудке погибают быстрее ....есть мумия с температурой 37-38 С ей поклоняются

Moiha Guberman

Там москиты могли сожрать за неделю.Вот в Украине мобилизованные русские лежат всю зиму,а с потеплением начинают вонять до тошноты.Хохлы хотят их собрать на обмен,а по ним стреляют!

Z*
Z *Ирина*

Нет. Панамские леса это тропики. А это живность, которая не даст сохраниться ни одному трупу. Сожрут все до костей, и даже кости. Это же не "вечная мерзлота" Сохраниться не даст ничему

Z*
Z*Ирина

Жара, насекомые, животные. В тропическом лесу — это не в тундре в пустыне. Кто бы дробил кости я не представляю, но сожрать труп в лесу точно есть кому..

Евгений Антонюк

именно двух месяцев достаточно на воздухе под действием осадков и солнечного света, чтобы остался лишь скелет .а возможно постарались животные

Ду
Дульсинея

в лесах, неужели не догадываетесь сами? Это же так просто, кто есть в лесах? И представьте все кто есть там мрут и костей то не найдёшь)) 🙄

Srk Pr

Тогда нужна оговорка в каких лесах - тропических и экваториальных. Знаю случаи когда в российских лесах находили труп через полгода, целый. Лежал под снегом

Ду
Дульсинея

вы написали в каких лесах, там тепло

Ленточка В Косе

В ю тубе есть канал забыла автора,он сейчас на Бастионе больше,он там хорошо разложил весь этот случай

С Нами Бог

Для разложения в открытом месте можно и за 2 месяца, помогают животные, черви и много факторов

Виталина

собаки доедают труп русского военного. Вот так и остаются одни кости

Na
Natalia

минус одна белая лада

Виталина

хотели бы забрали и отдали бы мамочке. а так никому не нужен

Na
Natalia

Na
Natalia

Может кости Сережкины?

Na
Natalia

Madam Duval.

На сколько мне известно об этом их по ели животные и было нападение ,в этом причина .

Николай Кочубей

Падальщики постарались! Закон природы! Если не будешь есть ты, значит сьедят тебя!

Сергей Николаевич

Панамские леса ? Да там же муравьи и живность..два дня и съедят всё что угодно

Ми
Михаил

На поверхности микроорганизмы и черви за пару месяцев справляются на ура.

Вадим Иванов

Джунгли. Там труп сожрут и кости обглодают. Это не Серебряный Бор...

Толя Попов

😳.........зависит от температуры влажности и......диких животных☝️😉

Ал
Александра

Видела несколько фильмов по этому поводу... Жуть непонятная...

Европа Плюс

В жару быстро разлагается всё, а кости животные растащили

Юрий Конкин

читал за них, там еще с фотоаппаратом какие-то странности

Se
Serg_From_Usa

давахте спросим русских в украине - там много таких

Fenix🇱🇹

Труп разложиться за 25 лет , оставив лишь кости

Fenix🇱🇹

Ужас

Ви
Виктория

февраль. март. апрель когда шли бои под Киевом. русские конечно не все тела забирали. многие военные рассказывали и видео полно есть. собаки жрали трупы. сначала лицо и половые органы. потом все остальное. Наши собак пристреливали. Но всех не перестреляешь

Fenix🇱🇹

Это ужасно

Ви
Виктория

ну вот видео 9 месяцев назад. Так не за 2 года. а за месяц только кости остаются

Fenix🇱🇹

😟