Srk Pr

Как могли трупы людей за два месяца превратиться даже не в скелет, а в разбросанные кости? В 2014 году девочки из Нидерландов пропали в апреле в панамских лесах, а в июне нашли только фрагменты раздробленных костей, ни кожи ни внутренностей не было. Чтобы так разложился труп, нужен век. Как такое могло произойти за два месяца?

–1
Ответы
Роман Смирнов

53 дня под землей труп мумифицировался . животные сожрали в вашем случае , 2 вариант мумификация , если микробы в желудке погибают быстрее ....есть мумия с температурой 37-38 С ей поклоняются

Moiha Guberman

Там москиты могли сожрать за неделю.Вот в Украине мобилизованные русские лежат всю зиму,а с потеплением начинают вонять до тошноты.Хохлы хотят их собрать на обмен,а по ним стреляют!

Z*
Z *Ирина*

Нет. Панамские леса это тропики. А это живность, которая не даст сохраниться ни одному трупу. Сожрут все до костей, и даже кости. Это же не "вечная мерзлота" Сохраниться не даст ничему

Z*
Z*Ирина

Жара, насекомые, животные. В тропическом лесу — это не в тундре в пустыне. Кто бы дробил кости я не представляю, но сожрать труп в лесу точно есть кому..

Евгений Антонюк

именно двух месяцев достаточно на воздухе под действием осадков и солнечного света, чтобы остался лишь скелет .а возможно постарались животные

Ду
Дульсинея

в лесах, неужели не догадываетесь сами? Это же так просто, кто есть в лесах? И представьте все кто есть там мрут и костей то не найдёшь)) 🙄

Srk Pr

Тогда нужна оговорка в каких лесах - тропических и экваториальных. Знаю случаи когда в российских лесах находили труп через полгода, целый. Лежал под снегом

Ду
Дульсинея

вы написали в каких лесах, там тепло

Ленточка В Косе

В ю тубе есть канал забыла автора,он сейчас на Бастионе больше,он там хорошо разложил весь этот случай

С Нами Бог

Для разложения в открытом месте можно и за 2 месяца, помогают животные, черви и много факторов

Виталина

собаки доедают труп русского военного. Вот так и остаются одни кости

Na
Natalia

минус одна белая лада

Виталина

хотели бы забрали и отдали бы мамочке. а так никому не нужен

Na
Natalia

Na
Natalia

Может кости Сережкины?

Виталина

ну но коммент

Na
Natalia

Madam Duval.

На сколько мне известно об этом их по ели животные и было нападение ,в этом причина .

Николай Кочубей

Падальщики постарались! Закон природы! Если не будешь есть ты, значит сьедят тебя!

Сергей Николаевич

Панамские леса ? Да там же муравьи и живность..два дня и съедят всё что угодно

Ми
Михаил

На поверхности микроорганизмы и черви за пару месяцев справляются на ура.

Вадим Иванов

Джунгли. Там труп сожрут и кости обглодают. Это не Серебряный Бор...

Толя Попов

😳.........зависит от температуры влажности и......диких животных☝️😉

Ал
Александра

Видела несколько фильмов по этому поводу... Жуть непонятная...

Европа Плюс

В жару быстро разлагается всё, а кости животные растащили

Юрий Конкин

читал за них, там еще с фотоаппаратом какие-то странности

Se
Serg_From_Usa

давахте спросим русских в украине - там много таких

Fenix🇱🇹

Труп разложиться за 25 лет , оставив лишь кости

Fenix🇱🇹

Ужас

Ви
Виктория

февраль. март. апрель когда шли бои под Киевом. русские конечно не все тела забирали. многие военные рассказывали и видео полно есть. собаки жрали трупы. сначала лицо и половые органы. потом все остальное. Наши собак пристреливали. Но всех не перестреляешь

Fenix🇱🇹

Это ужасно

Ви
Виктория

ну вот видео 9 месяцев назад. Так не за 2 года. а за месяц только кости остаются

Fenix🇱🇹

😟