Вера Орлова

Чтобы вы сделали,имея миллион в кармане?

Ответы
Мишаня Мишанек

Набираю отличную и в будущем успешную команду по заработку в интернете без каких либо финансовых вложений.Ваш заработок составит от 500 до 5000 тр в день. Прошу перейти по ссылке https://twitter.com/AyeJulik/status/577327775272558592 и зарегистрироваться. РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ.

Олег Неживых

Купил бы маленький асфальтовый заводик, чтобы к весне силёнок подсобрать и все дороги залатать в районе, где мой дом стоит 😉 А то у мерии - то по деньгам непруха, то выборы, то геморрой, то золотуха... 😉

Наталья Миронова

теньге это мало.Даже долги раздать не хватит,а если долларов,то впервую очередь раздала долги,на остальные бы помогла своим детям,своибы мечты исполнила.И помогла бы ближним своим.

Talgat Kokanov

Мороженого , пироженого в карман с купюрами ..... чтобы не мнили о себе невесть чего

Динмухамад Юсупов

В первую очередь помог родителям а так смотря как бы они достались

Ефим Копелян

Нанял бы киллера, чтобы путлерячую суку на тот свет отправить.

Вера Орлова

Ого...вот это да..

Ефим Копелян

Ага!

S*
Sergej *

Что ни будь да сделал. Хотя вопрос, миллион чего?

Валентина Садовенко

Сначала надо заиметь, а что сделать я бы нашла

Валерий Демченко

Построил провославную, деревянную церковь.

Николай Морозик

что-нибудь бы сделал, если бы он был

Денис Шемет

Положил еще один, в другой карман

Любовь Лукина

купила бы хорошую новую машину

Маргарита Нежебецкая

Воспользовалась бы ими с умом..

Евгений Куксин

наверное помог бы кому-нибудь

Наталья Расщупкина

это так мало...не хватило бы...

Сергей Недоморацков

Гараж для ИЖ 2126 ОДА построил

Вера Орлова

Круто☝

Сергей Недоморацков

Ну не авторучку покупать!!

Максим Изотов

умножал бы его постоянно!

Вера Орлова

)))круто☺

***дмитрий*** Новиков***

купил пежо боксер 😀

Светлана Грицан

положу на карточку... 🙂

Вера Орлова

Хороший вариант)

Анна

положина на проценты))