Елена

Сколько Вы выпиваете алкоголя в год?

Ответы
Марат Варае

Да в принципе немного, бывает на новый год могу пять бутылок вина, 😄за один присест выпить,но год на год приходится.А так обычно на новый год ,пару бутылок вина, пару бокалов шампанского, на Девятое мая,⭐ пару бутылок вина ,но и на день варенья, пару бутылок вина, и ещё встреча знакомых друзей, неожиданно нагрянувших родственников.😁

Елена

👍

Maxsimilianyson Maxsimilianyson

Ну, это надо считать... Наверное, 3-4 бокала шампанского, это значит, примерно пол-литра... Потом, наверное, 3-4 бутылки пива, по 0,5 литра, значит ещё 2 литра... Вина (белое или красное), ну, пусть литр, не больше... Ещё, наверное, водка/коньяк 0,5 литра в сумме... Пожалуй всё...

Алексей Малахов

Анекдот вспомнился. Пьяница приходит домой с своей собакой. Его жена встречает и ругается. Он ей-да я всего одну кружку пива выпил. Спроси Жучку. Жена :"Жучка, сколько он выпил пива?"- Жучка:"Гав".... Жена :"А водки?" Жучка :"Уууууу..."

Natiq Askerov

ух ты.. сразу и не ответишь... могу сказать приблизительно за месяц - водки литров 5, пиво - 12-15 литров - это зимой и осенью. А весной и летом - исключительно пиво - но зато литров 30-35 за месяц.

Анатолий Балаба

Очень мало, Вы сами посчитайте, на Новый год 50 граммов, на Рождество, так же, на пасху, на Троицу и на Покров, на 9 мая и на день рождения во все эти дни не более 50 гр.

Елена

👍😘 уважаю

Анатолий Балаба

Я Вас тоже уважаю и ценю!!!🙂🙂🙂💋💋💋🌞🌞🌞🌹🌹🌹

Владимир Потак

Спасибо, за нормальный вопрос! Практически не употребляю.... По праздникам, в кругу друзей-100-120 грамм хорошего коньяка. Всё. Всего наилучшего Вам и Вашим близким!

Елена

😘👍

Леонид Астапенко

Не знаю??? Никогда не задавался таким вопросом!!! Но, одно могу сказать уверенно: 99% косяков по жизни, совершил именно после его употребления!!!)))

Вл
Владимир

Примерно четыре пять бутылок красного вина, примерно две по 0,7 мартини и, около, 5-6 бутылок шампанского.... А про пиво забыл... Ну и пива литров 10

Елена

не перепей

Вл
Владимир

Буду стараться))))

Александр Буриков

Во первых добрый день. ну что касается алкоголя то не считал но примерно могу сказать около 3 литров, пиво и вино не употребляю.

Михаил Лазуро

На Пасху 150 г.Каберне, На Рождество и на Крещение такие же дозы, в общей сложности получается 400 грамм сухого вина в год.

Дмитрий Шелаев

Не считал. Мою цистерну контролируют другие силы. Кончится—скажут«хватит». Не алкаш запойный,а это уже хорошо.

Юрий Бохан

Мне пить алкоголь то нельзя,так ч то,я его только "нюхаю"😁,а сколько я его "снюхал",да Бог его знает😃🤣

Инполл Ролев

Это трудно подсчитать. Алкоголь в кефире, в квасе... А так, от 0 до 4 стопок, если год не урожайный!

Василий Пташиц

Могу выпить достаточно много за один раз в приятном окружении, а так уже несколько лет не пью.

Елена

👍

Muza

С каждым голом всё меньше и меньше, поняла, что и без него мне очень весело, зачем мне лишнее?

Елена

👍🌹🌹🌹

Жанайдар Нурмаганбетов

2 (два) литра мартини, домашнее вино или армянский коньяк (настоящий) другого ничего не пью

Сергей Жеребцов

Не считал, знаю, что раньше больше, а сейчас только по большим праздникам и то понемногу.

Кирилл Маринцев

Достаточное количество, что бы задуматься - *не прекратить ли вообще его употреблять?*

Павел Сигалов

Вы знаете, я не складывал, но мне кажется сто немного. Всегда оставляю на черный день.

Владимир Шашило

В малых количествах выпиваю алкоголь. так- как хочется жить дольше и любить женщину.