Д(
Дмитрий ((((((((((((((

Почему девушки после развода стараются быстро похудеть, мучают себя диетами, а принц не появляется. Потом приходят обратно к бывшему забыв про диеты, а её уже ни кто не ждёт.

Ответы
Bc
Bcyjdfz

Значит не было любви. Глупая, что приходит обратно... Разбитую чашку не склеишь. А принц всегда найдется, надо только подождать. Только надо ли...?

Д(
Дмитрий ((((((((((((((

100 процентов

И.
Ирина .

Я первый раз слышу, что кто-то возвращается к бывшему! И уж тем более не поверю, что хоть к чему-нибудь хорошему это привело!

Д(
Дмитрий ((((((((((((((

К чему приводит у всех по разному, в заксе куча примеров

И.
Ирина .

Пока своими глазами не увижу, не поверю. Это как надо себя не уважать, чтоб к бывшему на поклон обращаться?

Наталья Архипова

ну не разводилась я... и не девушка давно... Выходила замуж, потому что поняла, он - тот, о ком мечтала... и не ошиблась...

Д(
Дмитрий ((((((((((((((

Поздравляю

Наталья Архипова

спасибо... через 3 года (если доживем) будет 50 лет, как вместе...

Надежда Габдиева

Худеют вообще то для себя...т.к. в замужестве время нет за собой смотреть....и к бывшему не все возвращаются

Д(
Дмитрий ((((((((((((((

Примеров хватает

Надежда Габдиева

Я бы не вернулась.... Зачем возвращать то , что уже не получилось. А похудела после развода классно. 😄😄😄

Д(
Дмитрий ((((((((((((((

Согласен

Галина Л

Худеют обычно от нервов. А к бывшему редко кто возвращается. Практически никто. Женщины уходят навсегда.

Наталья Романова- Z

А все мучают? И все идут к бывшему? Большинство наоборот, простите, вертели все и всех и диеты и бывших...

Алина Игоревна

Почему мужчины вечно сочиняют истории, а потом распространяют их там, где эти истории никому не нужны?

Д(
Дмитрий ((((((((((((((

Зайди в закс и убедись

Алина Игоревна

Почему все женоненавистники такие безграмотные? Почему все безграмотные такие тупые?

Д(
Дмитрий ((((((((((((((

Привет умная

Просто Ольга Ххх

Похудела после развода Принца не ищу а бывший сам хотел бы вернуться но мне он уже не нужен 😁

Д(
Дмитрий ((((((((((((((

Главное, что б одиноко не было

Просто Ольга Ххх

Да нет одиноко не бывает )))

Д(
Дмитрий ((((((((((((((

Поздравляю

Д(
Дмитрий ((((((((((((((

И это главное

Просто Ольга Ххх

Да я согласна ))))

Жа
Жанна

МУж жене похудей, а то к другой уйду! Жена похудела и ушла к другому! И не хер нас пугать

Д(
Дмитрий ((((((((((((((

Ни кто не пугает, шыло с мылом путаете

Тася Гаврик

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😝 😝 😜

Д(
Дмитрий ((((((((((((((

Же не у меня все хорошо, детей жалко

Тася Гаврик

Дети вырастут....все поймут....лишь бы за пример не взяли...

Виталина

а бывший типа ее ждет. а развод бывает когда женщина не хочет жить с мудаком

Анжелика

не у всех не появляется конечно
но частичка правды в ваших словах есть

Д(
Дмитрий ((((((((((((((

Хоть Вы не лецимерите

Анжелика

для чего же лицемерие ....
здесь как в поезде...можно сегодня поговорить...а завтра и не встретиться

Д(
Дмитрий ((((((((((((((

Согласен

Елена

Бывший звонит и любит и ждёт назад, но такой казёл уже никому не нужен.

Сергей Рожков

как получетсяя

Елена

ну или так

Елена

благодарю

Сергей Рожков

http://surprisse.com/muscards/view/2017/07/03/b39on589s31u871d6326c6ba3422f2dl.php

Владимир Металлист

Мы сами себя не знаем, что про других говорить...

Надежда Лосятинская

Дима,думают,что их расхватают-не берут,а получается наоборот.

Д(
Дмитрий ((((((((((((((

Ценить надо настоящее, а не прошлое. Наверно так

Надежда Лосятинская

Вы правы.

Юлия

Никогда я не вернусь в прошлое, пусть любят такой какая есть

Ольга

У многих не то что принц ,король с королевичем появляется )))

Ма
Мария

не все худеть стараются, я например, в парикмахерскую

Ол
Ольга

По разному бывает.Пришла. а он уже выбросился из окна.

Ирина Беляева

Все стремятся к лучшему а получается все как всегда

Д(
Дмитрий ((((((((((((((

Так лучшее оказывается рядом, глаза с мылом надо мыть

Ирина Беляева

А если нет

Д(
Дмитрий ((((((((((((((

Искать

Ирина Беляева

Почему бы и нет