Стена Тоски

Одиночество - это когда некого ждать.

Ответы
Алёна Шкурашевская

Одино́чество — социально-психологическое явление, эмоциональное состояние человека, связанное с отсутствием близких, положительных эмоциональных связей с людьми или со страхом их потери...

Инесса Шан

когда некому позвонить...когда никто не поздравляет тебя с датами..когда уходишь и возвращаешься в пустую комнату..гадкое состояние - для меня, но есть и любители одиночества.

Стена Тоски

5+ Хорошо сказано

Инесса Шан

спасибо!! пусть сие не коснется вас НИКОГДА!!! Удачи и счастья!

Юрий Жуков

одиночество это когда хорошо и точно знаешь ни одна б л я д ь не припрется его нарушить

Алексей Лебедев

Согласен... Но если есть интересная творческая работа, как у меня, то всё не так страшно

Валентина Хомич

...глупый ищет ...как преодолеть от одиночества ...мудрый -находит ...как насладиться им...

Надежда

Одиночество - это диагноз, избавляйтесь, вокруг слишком много людей чтобы вылечиться

Людмила Салова

Нет..Совсем нет..Одиночество это когда и есть кого ждать..И уже дождался..А скучно...

Саулешка Мамытова

Я думаю, это то когда с тобой много людей,родных даже,а тебя никто не понимает.

Валерий Леонов

ну..не знаю..вы так свое сформулировали..я..к примеру..наоборот бы повернул

Жанна Викторовна.

Нет прото человеку все надоела и хочется что бы его кто пожалел

Нина Ниночка

Мне всегда есть кого ждать.....Это зависит от самого человека.....

Серж Во.

Одиночество, когда не хочется никого ждать, но оно так пьянит.

Larisa Kahharhodjaeva

бедняжка, не миритесь с одиночеством, запишитесь на танцы

Believe In Allah Live Without Fear

эт правда и еще это когда нет рядомь близкого человека

Стена Тоски

Ага..

Вера Акимова

Одиночество - это когда рядом есть "близкие", а ты -ОДИН

Евгений Ёркин

Временное явление, когда ждёшь свою единственную!!!

Евгений Ёркин

Нинель Гришутина

Одиночество-это когда сам не стремишься общаться.

Елена Коротич

это когда ты в пустыне, кричи не кричи, ты одинок...

Павел

-в пустыни плавают верблюды..есть змеи и ящерицы..А вот когда некого ждать-точно...одиночество.

Елена Коротич

а Вы одиноки?

Павел

это кого спрашивают?

ОК
Ольга К

Одиночество бывает и тогда, когда есть кого ждать