Silaev Nikolai

Вроде всё хорошо не чего не случилось. А чувство такое , как побывал в дерме. Что бы это значило ?

Ответы
Валентина Рязанова

Думаю, общались с плохими людьми. Знала женщину , гуляли с дочками вместе на улице, так вот приходила и было желание трижды вымыть руки с мылом, до того был грязным и пошлым её язык.

Александр Кабачник

Все случилось и случается каждый миг, но мы одеревенели, и ничего не чувствуем. Но в воздухе витает вся эта ложь из ТВ, и подсознание его улавливает.

Silaev Nikolai

Фантазии не занимать.

Лара Ларина

...так после просмотра,особенно политических программ и всяких дрязг типа "Пусть говорят"...именно такое состояние и бывает....

Silaev Nikolai

Да не смотрю я их. А про политику люблю и это на меня не влияет. Этот Малахов стоит уже поперёк горла.

Лара Ларина

точно...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Наверное, предчувствие каких-то неприятностей. А может сон какой приснился, вы его забыли, а на настроении он отложился.

Silaev Nikolai

Я не спал , я шёл с работы домой и на работе всё окей.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Подумайте о чем-нибудь хорошем. Ведь мысли материализуются. Все пройдет.

Silaev Nikolai

Да почти всё устаканилось.

Silaev Nikolai

🌹

Надежда Ильина

Значит, что-то всё-таки случилось. Нужно проанализиовать все события дня, тогда поймёте, в чём причина!

Елена Маркова

Подцепил негативную энергетику. Прочти молитву и умойся, все и пройдет😜

Silaev Nikolai

Молитв не знаю , а в душ уже сходил.

Алекс Венцель

Бывает после некоторых разговоров такое ощущение что как будто тебе в душу плюнули...

Галина Золотарева

Наступили в кого-то , что не отмыться??? Бывает... Завтра это пройдет!☀️ 🤝

Сергей Беляев

Займись чем-то Хорошим. Обрати своё внимание на тех кто Тебя Окружает.

Silaev Nikolai

Попробую разгадать то чего сам пока не пойму.

Elena Dudina

Значит не всё хорошо, мысленно вы в навозе побывали.

Тася Гаврик

И не говори...Наверное просто день такой выдался)))

Ольга Будько (Сергеева)

Это значит, что, все-таки, плохое что-то случилось.

Света Джавадова

Значит,все же куда то наступили не на то,и не туда

Ира Бавтрукевич

Не бывайте там где себя не комфортно чувствуете

Silaev Nikolai

Да уж и так , дом работа, работа дом. Вот так и вся жизнь как в заднице , серая и скучная. Хоть вроде бы всё имеется для жизни.

Ира Бавтрукевич

От вас зависит, как строите свою жизнь

Silaev Nikolai

Да уж ,что построили то и имеем.

Ирина Матвиенко

интересно, с кем это вы пообщались так "славно"...

Надежда Осокина

иной раз тут по общаешься и так думаешь о себе.

Silaev Nikolai

Не совсем мне понятна ваша мысль. Я что перед кем-то виноват ?

Надежда Осокина

я вас и не виню .ни в коем случае . иногда бывает.

Silaev Nikolai

Так вот и сам-бы хотел знать от чего такое. Как будто нашкодивший кот , а вот не пойму где.

Надежда Осокина

есть такие придурки. не обращайте внимания

Вера Кобзарь

Выйди из туалета и это ощущение сразу пройдет

Silaev Nikolai

Да в туалете идеальная чистота.

Маргарита Путкарадзе

Учите русский язык, чтобы писать без ошибок!

Наталья Гришина

Не хорошее предчувствие.ждите толчек будет

Silaev Nikolai

Куда это меня толкнут ?

Наталья Гришина

Извините.будут неприятности.

Silaev Nikolai

Ну всё ! не приятности проскользнули мимо. Теперь надо наверное ещё чего -то ждать . Или + или - .

Елена Стратийчук

Не скрывай печаль. Ешь витамины ложками...