Сергей Киселёв

сколько бы нам предки не твердили про то как жить правильно, мы все равно все делаем по своему...
смотря на окружающих нас сверстников, пусть даже и понимаешь что это не правильно, ничего не меняешь в своей жизни..
и лишь однажды завязнуть по уши в дерме, ты изменишься...

Ответы
Яковлева Нила

Ты не изменишся из менить можно только свое отношение к происходящему или место жительства людей с которыми общаешся можно поменять.Сам человек вряд ли станет другим.Ну если заисимый откажется от своей зависимости то он просто бросит пить или курить или еще что и жизнь изменится.А люди как были так и остануться.

Асель Тотаева

Это в основном касается молодежь у кого переходной возраст, "с кем поведешься от того и наберешься" У меня лично такого не было, у каждого человека должно быть свое мнение, и мнение о себе обязательно должна быть на первом месте.

Люба Логинова (Бойкова)

ты сначала подумай хорошо и если это ты знаешь что не правильно это ты не делай чтоб в дальнейшем не завязнуть в дерме чтоб всё было хорошо у тебя думай и решай сразу чтоб себе во вред не делать будь здоров и счастлив всегда

Любовь Шевченко

Жизнь гладкой ни у кого не бывает,из ошибок мы получаем опыт,но самое главное нужно научиться отделять мух от котлет.,определиться какая у тебя главная цель жизни и стремиться к ней.

Natalja Seleznjova

Ну о чем то надо иметь представление не обязательно все на себе пробовать есть глаза уши

Галина Сергеевна Коноваленко

кто-то учится на своих ошибках . а кто-то на чужих, но без ошибок прожить невозможно

Сергей Киселёв

согласен. без ошибок никак

Ольга Белова

Предки жили в другое время. да и понятие "правильности" очень относительное

Валентина Валиева

Говорить бесполезно.Только жизненный опыт необходим человеку...

Лев Дувидович Перкис

только в сорок лет, некоторые понимают, как правы были родители

Нина Блинова

Все мы учимся на собственных ошибках и наши дети не исключение

Галина Сергеевна Коноваленко

Делай выводы и слушайся родителей. Они плохое не посоветуют.

Александр Заруцкий

Нет Серёж, не так, некторые учатся на чужих ошибках....

Эльза Петрова

не зря же говорят, люди учатся на своих ошибках

Эльза Петрова

не зря же говорят, люди учатся на своих ошибках

Нелли Ушакова

Предки прожили такую жизнь:из проб и ошибок..

Любовь Бубнова

Родители плохого не пожелают своему чаду.

Сергей Киселёв

родители нет,но слушают ли их?

Valera Vavin

ИСТОРИЯ-- НЕ НАУКА. ИБО НИЧЕМУ НАС НЕ УЧИТ!!

Валентина Кудрявцева

Аккуратненько... дерьмо дерьму разница!

Natalja Seleznjova

Не обязательно все на себе пробовать

Людмила Прохоренко

ну а от меня что вы хотите услышать?

Сергей Киселёв

Мнение

Галина Носкова

Родителей слушать надо, но быть мудрее мы должны. Бывает, допуская ошибки, исправить не успеваем... Право выбора и свободы! Вот что нужно нашим детям! Удачи!