Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

все твердят и оберегаются от вирусов всяких и так трудно сообразить обычной строевой устрицы, что иммунитет человека способен противостоять любой болезни, абсолютно любой, если он чист с природными задумками, почему подвержены старики? да потому что за всю жизнь настолько свой организм засорили, столько было истрачено энергетики на переработку мертвой пищи, что он просто слабый стал. Не маски носить надо, а очистить от дерма свой организм и никакая болезнь не привяжется😞

Ответы
Лена Елена

Ой, как согласна... Сама в случае если вдруг заболеваю, начинаю соображать, что я сделала не так...

Valentin Beloverbenco

Частично согласен- маски носить не надо, а организм сам очистится, когда надо!

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

так ему позволить надо дать, а кто дает? да почти никто

Valentin Beloverbenco

Я-даю, причём регулярно! За всех не буду подписываться! Дело весьма интимное!

Людмила

может скажешь чем если в аптеках нет никаких настоящих лекарств, все дерьмо

Bc
Bcyjdfz

Снижение эмунитета бывает не обязательно от засоренности организма.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

не может, может он лежак как валенок на печи и т. д. Я же написал с природными задумками

Bc
Bcyjdfz

Ох, боюсь мой IQ не дотягивает до Ваших природных задумок.🤔

Bc
Bcyjdfz

Где писал? Когда успел так унизить?

Вера Сергеевна

Разрушитель ...А сами-то Как противостоите инфекции ?

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

как и все, только чист организм, конечно не по своей воле, так как не осознавал тогда как и многие сейчас

Вера Сергеевна

Это верно !

Оксана Лаzaрева

Это называется "закрыть ворота для инфекции".

Наталья Малышева

Поддержу. Только детокс и иммунитет

Григорий Семенович

Начинайте! А мы на вас посмотрим..

Галина Мазяркина

👍👍👍возможно и так....

Лю
Людмила

Вы здраво мыслите,спасибо)

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

маги всегда знают о чем говорить

Лю
Людмила

Вы маг?

Лю
Людмила

Что практикуете?

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

свой мир, и временами советы чужим людям, но к ним не лезу, сами справится могут, лишней энергетики у меня нет

Лю
Людмила

Ааа

Татьяна Морозова

по сути очень верно....

На
Наблюдатель

Валентин Резенко

А рецепт есть?

Лева Правая

Это 100% правда!

Ко
Котэ

поддерживаю

Татьяна

Доктор....)

Надежда Тихонова

Молодец!!!

Ро
Ромашка

😊👍