Silaev Nikolai

Вроде всё хорошо не чего не случилось. А чувство такое , как побывал в дерме. Что бы это значило ?

Ответы · страница 3
Елена Галкина

ОТТОК ЭНЕРГИИ ОТ ВАС

Silaev Nikolai

Пока не чего такого. Всё на своих местах. И даже маленький Бублик и тот под боком спит.

Елена Галкина

тревога в сердце поднимается не на пустом месте однозначно

Silaev Nikolai

По живём увидим ! Я же не кисельная барышня.

Елена Галкина

кисейная барышня ...кисея это тонкая ткань почти как батист и платья шили барышням в досоветское время потому и кисейная барышня .....а по сути вы правы ...справитесь с хандрой

Silaev Nikolai

Спасибо за поправку я как то не обращал на это внимания. Теперь буду знать.

Ли
Лида

Пора отключить инет!

Silaev Nikolai

И тогда что ? Можно верёвку намыливать ?

Ли
Лида

Зачем верёвку? Себя! Ведь как в дерьме!

Silaev Nikolai

Вот именно как. В дерме можно и за компом сидеть, а вот без инета вообще хана будет. Тут хоть как-то от плюёшься с кем нибудь. Да и вони-то со стороны нет вроде бы.

Ирина Исаева

Как я Вас понимаю....

Silaev Nikolai

У вас я думаю тоже такое было ? И как вы думаете от чего это бывает. Или вы где-то что то ляпнули не так языком , а потом до вас это дошло или поступок похожий на это , но вы его пропустили мимо ушей. Или вам кто-то где-то свинью подсовывает ???????????????.

Гармония Россия

это предчувствие.

Анатолий Кульбицкий

Реально в дерьме

Silaev Nikolai

Не не реально , а по тихому.

Екатерина Семенихина

С работы пришел?

Silaev Nikolai

Ещё до работы и потом это какая разница. Всё равно дерьмово как-то.

Silaev Nikolai

Это что ещё за зверь такой ? и с чем его едят. Я такого не чего не слышал.

Екатерина Семенихина

Печалька это. С английского тоска

Ви
Вика

Бывает иногда

Ви
Вика

Я тогда думаю обычно,что может что-то и случилось,только я этого не знаю)) за моей спиной)

Silaev Nikolai

Именно по отношению к себе самой, но не как не посторонним причинам.

Ви
Вика

Ну а может чувствуешь подвох,не зная где он и недоволен собой остаешься) а может и нет)

Silaev Nikolai

Подвох исключён , а вот касается самого себя может быть.