꧁༺Natalya ༻꧂

🖼А что для вас счастье?

Ответы
Art_Irbit

Счастье - это чувство полного удовлетворения и радости, которое возникает в результате выполнения желания, достижения цели, взаимодействия с близкими и любимыми людьми, или просто благодаря наличию приятных вещей в нашей жизни. Оно может проявляться в различных формах - от кратковременного эйфорического состояния до продолжительного ощущения умиротворенности и гармонии. Важно понимать, что каждый человек находит свое счастье в разных вещах и что оно может меняться в течение жизни в зависимости от наших целей, интересов и жизненных обстоятельств

Сергей Анахин

Счастье -иметь любимую высокооплачиваемую работу, крепкую любимую и любящую семью, свое железобетонное здоровье, благополучие близких. веселый нрав, и напоследок место где нравится жить. Собрать все это одному человеку очень трудно. Счастье это недостижимый миф. красивая мечта.

꧁༺Natalya ༻꧂

Да. Вот именно

Некто Из ...

Божество есть то, из чего все приходит, в котором все живет; и вернуться к истине Божества, сейчас затянутой тучами Неведения, - это цель души в жизни. В своей верховной Истине, Божество есть абсолютный и бесконечный мир, сознание, существование, сила и Ананда.
Шри Ауробиндо

꧁༺Natalya ༻꧂

Интересно

Игорь Николаевич.

В России трудно достигаемое. Постоянная недоплата за достойный труд. Повышение пенсионного возраста, реальный грабеж здоровья и денег у народа. Война эта, когда бункерный отсиживается, посылая на передовую сотни тысяч. Вам, девонькам, скоро рожать не от кого будет.

Rustam Abubakirov

Счастья здоровья успехов любви нежности всем людям.но не все этих приоритетов.придерживаются.Завистьнекоторых людей гложет подлянки другим делают.Ну конечно встречаются добрые люди.для меня счастье это когда я живу быть в курсе всего и быть ближе к людям.

꧁༺Natalya ༻꧂

Согласна)

Остап Бендер

Все что вы перечислили Наташенька это фуфло. Это самоудовлетворение! Для меня счастье любить Мир и людей! Любить всех без исключения. Так учит меня сам Господь! Даже врагов любить! Я стараюсь это делать)) И поверьте у меня уже почти получается)

꧁༺Natalya ༻꧂

Может для вас и фуфло, а для кого-то счастье. Хорошо, что вы у Бога учитесь, и рада,что получается, то чего хотите)

Остап Бендер

Ну хочу чтоб и вы учились а не в фуфло верили))) Хехе))

꧁༺Natalya ༻꧂

Как говорится не учи учёного, обойдёмся без ваших советов и наставлений.

Остап Бендер

Не обойдетесь Наташенька! Потом будете же рыдать горькими слезами? Но вы правы. Совет котоорый не просят, вам не надобен. Я вам лишь намекнул 😁

꧁༺Natalya ༻꧂

От кого, только от меня этого не дождётесь

Ис
Искатель

Счастье понятие не определённое .. У ка
ждого своё . Кому трудность преодолеть - кому дети ... Кто нашол что искал .Вооплощение Мечты ? Люди все мы и чувства у нас и всегда мы ищем его Скажу на последок .. Надо искать - в поиске счастье !

꧁༺Natalya ༻꧂

Это точно

Во
Володя

Счастье – это путь, а не судьба.
Работайте, как будто вы не нуждаетесь в деньгах, любите так, как будто вас никогда не ранили, танцуйте так, как будто вас никто не видит.

꧁༺Natalya ༻꧂

Правильно

Во
Володя

Счастлив был, когда в 12 лет стал призером города по самбо, второй раз когда закончил университет. После когда родилась дочь, а потом еще счастлив - когда родился сын. А сейчас - счастлив, когда дочка бакалавриат получила...

Че
Человек

Счастье - состояние души и зависит от очень многих нюансов...!!! Абсолютное счастье - психическое заболевание, именуемое - идиотия (олигофрения)...!!!

꧁༺Natalya ༻꧂

Согласна

Александр Гусев

"Счастье - многомерное интегративно-ментальное образование, включающее интеллектуальную общеоксилогическую оценку в форме удовлетворения."😂

꧁༺Natalya ༻꧂

В общем-то да)

Сергей Рожков

жена дети дружба От чистого сердца и открытой душой, желаю удачно провести сегодняшний день. И вспомнить в конце этого дня, что кто-то ждет тебя!

꧁༺Natalya ༻꧂

Согласна

Сергей Рожков

конечно и я тоже

Ss
S sarman

Люди в наше время стали многое путать. Например, путают Любовь с влюблённостью, а то и с блудом. Путают Счастье с удовлетворением. И т.д.

꧁༺Natalya ༻꧂

Да, есть такое.

Оксана Лаzaрева

Любящая семья, любимая работа, уютный дом, просто хорошая погода и возможность приятно провести время, купить себе то, что хочется…

꧁༺Natalya ༻꧂

Замечательно. Из этого всего и складывается настоящее счастье)

Оксана Лаzaрева

Да, уметь радоваться мелочам - это как мантра для состояния счастья

꧁༺Natalya ༻꧂

Именно)

Serij

Семья, дети, спокойствие в доме, когда ты нужен, когда кто то тебе нужен, когда тебя ценят, когда приходишь домой а там тебе рады.

꧁༺Natalya ༻꧂

Да, это конечно счастье)

Надежда

Быть здоровой ...Жить в мире и добре..Чтобы родные ,близкие ,любимый,друзья были здоровы ...Мир и дружба !-Это -Счастье..С 8- Марта!

꧁༺Natalya ༻꧂

Несомненно) Благодарю! Взаимно)🖼

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Выспаться, в меру поесть, солнечная погода, приятные собеседники, отсутствие матерной брани, чистота на улицах и в людях.

꧁༺Natalya ༻꧂

Это конечно)

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Это в житейском плане. А самое большое счастье это когда моя воля согласуется с волей Божией.

Яду Хари

Счастье - это когда тебя понимают;Большое счастье- это когда тебя любят;Настоящее счастье- это когда ты любишь Кришну.

꧁༺Natalya ༻꧂

Прекрасно)

Ольга

счастье оно такое разное Как река То бурное то тихое. То восторг, то умиротворение Но это всегда положительные эмоции.

꧁༺Natalya ༻꧂

Несомненно)

Гога Ванин

А счастлив тот кто на рассвете сумел однажды осознать. Что жив, здоров, что солнце светит и буден новый день опять.

꧁༺Natalya ༻꧂

Хорошие слова)

Забава

Когда мои вибрации гармонично сочетаются с вибрациями окружающего пространства и обитателями из тонкого мира.

꧁༺Natalya ༻꧂

Хорошо и очень интересно.