Ирина

Как вам реклама, которую показывают по телевизору? Не кажется, что иногда авторы бредят?

Ответы
Victor Litinskiy

Там специальные авторы в почёте - у которых постоянное весенне-осеннее обострение в башке и полнолуние в мозгу - таких подбирают наше правдивые ТВ и СМИ, чтоб населению РФ мозг обосрать окончательно с помощью рекламы и новостного вранья, ихних 3,14-зданутых весёлых шоу и разного депресняка...🐈

Вадя С Хитровки

Сам иногда думаю: что эти рекламщики курят? Есть ролики, на мой взгляд, с юмором, тот же "Мезим": покушали - опа! два тюленя.. Понравилась реклама чая "Ричард" ( народ хочет знать имя наследника короля )

Miha Ermilov

Эта реклама каждые 15-20 минут, ну им же надо заробатывать на рекламе. А без неё только за бабки. Вот и выдумывают новые рекламы уже почти как сериалы показывают.

Юр
Юрий

Да полная хрень. Особенно с кредитами. Как банк о нас заботится! Он заботится подсадить нас на крючок и поиметь прибыль с нас.Только и всего!

ДА
Денис А.

Отечественные рекламы производят впечатления рекламы для слабоумных. Мне вот интересно, нас действительно такими считают функционеры ?

Андрей Толстый

скорей под наркотой)))
а на некоторых каналах выпускающие настоящие фанаты рекламы... сцепки минут по 10 через каждые 10 минут фильма..

Алекс Венцель

Отключаю звук кнопкой и пусть себе кривляются перед камерой. Им за это деньги немалые платят, а я должен бесплатно слушать?)))))))))

Андрей Мацнев

Наоборот. Их главная цель, чтобы зрителю запомнилось имя продукта. А уже через какие эмоции - уже второстепенно.

Константин Саратовцев

Всё корявая ложь! А привлечение известных актеров делает ее еще более мерзкой, да и отношение к ним негативное.

Любовь Яворская

Хочется перефразировать."А как же ТВ?" -"Ничего не будет:ни ТВ ,ни театра.Реклама.Сплошная реклама!"

Stanislav Zaporozskiy

Реклама,это движитель торговли.Но после рекламы как у нас,лучше не покупать рекламированное.

Алексей Батогов

Их цель одна -- чтобы Вы запомнили название рекламируемой продукции. А на остальное плевать.

Фариз Мухаметдинов

Как,вы еще и рекламу смотрите,ну вы и мазохистка!? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Игорь Кольцов

при внимательном логическом разборе КАЖДОЙ рекламы можно всегда увидеть 100 неправду.

Николай

Я уже отвечал на такой же вопрос.Чем дибильней реклама,тем больше она запоминается

Зато интересно и так вдалбливающе что хочещь не хочешь а приходится это купить..

Ирина Максимова

иногда не просто бредят, а создается впечатление, что они больные на всю голову

Ирина

👏

Владимир Харченко

ЕЩЕ КАК КАЖЕТСЯ ОСОБЕННО ГАРМАШ ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ПРЕУСПЕВАЕТ ДА И НАГИЕВ ТОЖЕ

>Izrail Kogan

ещё как. реклама это не что иное, как узаконенное насилие над личностью.

Роман Кроллау

иногда ? да они походу всё время на синьке или коксе с герычем сидят ....