Кы
Кызыма)

- Тебе не кажется, что нас держат за идиотов?
- Более того, мне кажется, что они уже не ошибаются..)

Ответы
Фа
Фаина-Фира

НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ ЕСЛИ ВАС ПОСЛАЛИ. ГЛАВНОЕ ОБИДНО ЧТО ПОЙТИ НАВЕРНОЕ НЕ В ЧЕМ🥳😍😷😝🍷🌹

Alisa Warshavsky

Точно! Только осетины начали бороться с произволом! А Путин, подписал бумагу на чипизацию Москвы, начало в июле....

Д*
Дмитрий* * *

это давно в планах и много известно..всегдашние действия ...разделяй...до удельных княжеств.

Alisa Warshavsky

Все, ещё хуже!!!!!

Д*
Дмитрий* * *

там уже не люди действуют...

Д*
Дмитрий* * *

давайте в личке..хотя по барабану..

Alisa Warshavsky

Только что смотрела ролик об Эквадоре, рядами трупы на улицах, не хоронят! Чистое средневековье! Несчастные люди!

Та
Таня

Прикольный анекдот... Чтобы поверить в мировую пандемию. надо, чтобы кто-то из близких умер?

Андрей Юлитин

Я часто задавал идиотские вопросы но они почему то стали Явью совсем недавно.😏👀.

Пётр Ермаков

"..Циля, шо ты меня держишь за дурака? ОЙ, Мойша, да я за него ещё и не бралась!..."

Гога Ванин

Не люблю когда пишут нас, мы. Пиши я , меня Каждый должен за себя отвечать.

Евгений Загарин

Самокритика - страшная штука. Я до такого просветления еще не дожил. 😂

Любовь..любовь!

Ошибаются....они не представляют что их ждет после выхода из этого.....

Ви
Виктор

Нас давно держат за стадо только деньги и тянут а в замен ни чего.

Mарго Беккер

😜😁😜🍷🍷🍍🍇

Газалшох Шеров

Если еще 2 месяц на карантин посадят точно ошибка будет

Светлана Бешлиу

у каждого человека есть свои долбоибизм в мозгу)))))))))))))

Ал
Александр

Они думают, что мы дебилы и готовы верить во что угодно.

Алексей Тарасов

ничего не понятно, либо берегут либо что то затевают

Евгений

😀😀😀😀Да уже многим и не кажеться

Александр Калентьев

Мы не то что идиоты мы еще и рабы в нашей строне..

Полина Семенова

Они уже ошибаются. Так и до революции не далеко

Валентин Трегубов

Я самый красивый кинь камень в того кто сказал

Сергей..

Так всегда прав тот;у кого больше прав.....))))

Вечный Ученик

Мне уже давно не кажется, я в этом уверен!