Со
Сон

🖼Дайте название этому фото ?

Ответы
Александр Гусев

Я на горку шла, весела была. Заблудилась, заблудилась, заблудилася.😄

Валентина Пакшина

Как мечте моей осуществиться - кpылья обpести , в небо устpемиться!

Qqqq Qqqqq

у неё 2 выхода или замуж или тавось в пропасть

Ол
Ольга

На встречу к неизведанному и манящему

Со
Сон

Шо там у вас в Тюмени .. жарко или дождик ?)

Со
Сон

Несси))) это же из моря чудище 😁

Ол
Ольга

Я??? Тато от тебя прозвучало, предложение что-то делать, вот и предлагай))))))

Si
Sirena

да обменяйтесь телефонами и общайтесь через ватцап

Ол
Ольга

Ого у нас тут интересные действия разворачиваются🙃

Се
Сергей

Сильно выветрелый аркозовый песчаик.

Евгений Антонюк

в исступленьи скал воздух будет мал

Лариса Ларина

Осторожно, внизу пропасть...😁😁😁

Natali Ник.

вот выходит ваше солнышко)))

Баба Яга

Есть свет в конце тунеля!!!!

Со
Сон

Знак того что нечего нам брат с тобой делить . Вот такие пироги 😉

Баба Яга

Ну почему как об улетевшем?:) Были уверены, что обязательно прилетишь и прочтешь. И сделаешь правильные выводы. Так, в общем то, и случилось😉 А потом, со стороны бывает как то виднее. Иногда. Или чаще....

Вощей

Нечего! Это верно! А потому, что не знаем друг друга!...Да и потом тоже нечего! У меня есть то, чем уже не поделишься и при желании, у тебя то же самое-так что вот это 🤝 самое лучшее, что мы можем друг другу!...Это о многом говорит!...

Вощей

Яга, ну не будешь же спорить , что я знал об этом? Ты спецом и я тебя знаю! Хорошо провернула!😉

Вощей

Drims поддержал! Показательный у вас диалог вышел! Браво!

Antitролль. Игорь

Девочка-эксгибиционист....

Николай

и мой камень поднимется

Z-Мимокрокодил-V

И черт ли её туда занёс.

Малина Вареньевна

На сквозняке времени..))

Alisa Warshavsky

Жёлтый цвет, к разлуке!

Валентина Пакшина

"В незнакомой сказке".

Оленка

На пороге счастья)

Видмет Лапатыч Бизульо

Горнойа бабачьго.

Михаил Тымчук

Смелая девушка...

Elvis Costello

..где бы присесть

Кира N

Ущелье ведьмы )))

Со
Сон

Да . Есть такое . Но всё же почему так мрачно ., можно же по другому …