Татьяна

вы будете общаться с человеком который распускает о вас сплетни?

Ответы
Кы
Кызыма)

Зачем?) Его максимум, на что он будет способен, это распускать о ком-то сплетни, но только при мне. Человек определился. Я брезгую подобным.

Татьяна

Я тоже

Сергей Руд

Это же прекрасная возможность для приколов ,по секрету рассказать какую нибудь небылицу и ждать вопросов от окружающих

Татьяна

👍

Николай

Для начала, необходимо узнать, каковы цели этого человека и кто может за ним стоять???

Татьяна

желательно

Николай

Даже, обязательно...

Татьяна

вот

Николай Александрович

Если бы вы спросили об этом Прохора Шаляпина или Бузову,их ответ вас бы удивил.

Татьяна

Почему

Николай Александрович

Они живут этим,сплетнями,иначе эпатажем.Так что не всё так однозначно.

Татьяна

Пиар нужен

Николай Александрович

А что есть пиар.Что есть сплетни.

Татьяна

Артисту

Олег.....мм М............д

.......канечно ...ведь из них ...можно хороший свитр связать ..!!!!

Валентина Мишняева

Буду до определённого времени. Врага надо знать в лицо.

Татьяна

Вы правы

Татьяна

Согласна

Сергей Ларичев

Нет! Не буду! Гоню таких людей от себя поганой метлой!

Татьяна

правильно

Татьяна

спс

Абдулла Шакирзянов

вот ты этим и занимаешься...не хочу даже знать о тебе

Татьяна

и хорошо

Абдулла Шакирзянов

да будь ты ...клята

Татьяна

сам дурак

Евгений Голубев

А куда от него денешься. Просто это надо учитывать.

Татьяна

да

Нина Копенина

Я не буду! зачем ему давать лишний повод о сплетнях

Татьяна

Ок

Карлсон.который Живёт На Крыше.

У меня не будет такого человека......избавлюсь сразу

Татьяна

ок

mk
maik kunin

Вот скажите.А кому это надо.с идиотом общаться???

Татьяна

Ну да

mk
maik kunin

Я не любитель цитировать классиков.Но на Ваш вопрос решил ответить словами М.Твена.------------- Никогда не общайтесь с идиотом. Вы опуститесь до его уровня. Где он задавит Вас своим опытом....

Татьяна

Согласна

mk
maik kunin

Тогда так и держать.

Татьяна

Ок

Сергей Терпугов

Так может это реклама. Сплетни разные бывают.

Татьяна

ну да

Сергей Терпугов

Учительница собралась на встречу одноклассников. Долго себе во всем отказывала, экономила. Собрала сумму и купила довольно таки дорогое платье. С умыслом или просто под впечатлением, не сорвала бирку ценник надела платье и пошла. Случайно ценник выпал наружу. Когда она гордая красивая проходила мимо шикарного авто, её заметил бизнесмен. Увидив "ценник" решил что это её такса. - "Дорогая штучка." В общем снял. Дама неизбалованная вниманием растаял. Ресторан, вечер при свечах ну и т. д. Наутро бизнесмен был немного разочарован, но как человек порядочный оставил деньги и пока дама спала ушёл. Дама проснувшись поняла что произошло расплакалась но деньги для неё были серьёзные и она их взяла. Бизнесмен подумал и решил что возможно он "подкачал", решил рассказать своим друзьям с какой дорогой "цыпочкой" отдыхал, ну и чуть преукрасил. Друзья решили то же попробовать...... Ну и каждый хоть и остался невполне доволен не мог в этом признаться друзьям. Женщина поправила свое благосостояние, обрела веру в себя. Вот случай, вот и сплетни.

Татьяна

🤣

Марго Беккер

Буду нет сплетен -знаачит ты *умер* для всех..

Татьяна

да

Катерина Горностаева

Конечно. Расскажу о себе то, что мне нужно)))

Татьяна

😀

Ег
Егор

Конечно, может чего нового узнаю о себе 🤣

Татьяна

ну да

Асланбек Каримов

Нет! Пошлю его на все четыре стороны и всё

Татьяна

ясно

Соболев Валерий

да, я буду подсказывать новые сплетни.

Татьяна

Зачем

Соболев Валерий

чтобы было легче их распускать.

Татьяна

Ок

Светлана Спицина

Танюшка, Привет Кто их не распускает?

Татьяна

не все

Светлана Спицина

Большинство

Татьяна

нет

Виталина

общаюсь по работе. Ничего страшного

Татьяна

ок