Елена

)))))))) ВОТ ЭТО НОООООВООООСТЬ..........ПРЯМ ,НОВОСТЬ ДНЯ))) А ЗДЕСЬ СПРАШИВАЛКА НОМЕР ДВА ТЕПЕРЬ???? 😄 ДАВНО НЕ БЫЛА ........И ВОТ РЕЗУЛЬТАТ .............ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ???? 😜 ДАЖЕ СМАЙЛИКИ ТАКИЕ ЖЕ!!! КЛАААСССС!!! И НЕ ТУПИЛ БЫ ЕЩЕ

Ответы
Иван Быков

все возвращается на круги своя!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена

😊 только что со спрашивалки......ну,всё один в один!!!

Иван Быков

и люди те же

Елена

😊 ВАС ТАМ НЕ ВИДЕЛА.... 😉

Иван Быков

уже год там не бываю

Елена

Я там три года не была))))

Устим Акимыч !

🤔😱

Елена

😱🤔😅😅😅 ВООБЩЕ ТО ....ЭТО Я ТЕБЕ ХОТЕЛА ПРЕДЛОЖИТЬ ,ПОСЛЕ ТОГО,КАК ТУПОСТЬ ЧИТАТЬ НАЧАЛА.

Устим Акимыч !

Отстань ???

Елена

😅😅😅😅😅 ТАК ТЫ ЕЩЕ И БЕЗ ГРАМОТНЫЙ..............НУ ВООБЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕ.

Устим Акимыч !

А за оскорбление можно в черный список попасть и на штраф нарваться !!!

Елена

😃😄😅😅😅😅 ВООБЩЕ ТО Я ТОЖЕ САМОЕ МОГУ СКАЗАТЬ..........Я НИКОГО НЕ ОСКОРБЛЯЛА,САМ ПЕРВЫЙ НАЧАЛ.....