Св
Светлана

Вот почему? При жизни человека помнят только не хорошие его поступки,а после смерти - только хорошее,плохого как и не было. Почему так?

Ответы · страница 3
Господин Дроссельмейер

Всё помнят, но не говорят.

Ал
Александр

бог так про нас придумал

Св
Светлана

Жаль,при жизни мало хвалят.

Ал
Александр

это чтобы гордыню не распалить

Св
Светлана

Мне так мама моя говорила... оказывается это в обществе тоже наблюдается.. Понятно.

Осеннее Настроение

Не у всех и не всегда 🙂

Марго Беккер

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Марго Беккер

Олаа дорогая! Светочка!✌️

Толя Попов

боятся☝️🙄

Толя Попов

страшное.........пока не уйдет.....☝️👇

Толя Попов

есть веками.........неуспокоеные....зависли между мирами👈👉.........(призраки привидения....и тд)

Св
Светлана

Знаете,меня окружали умные люди. Мне как-то сказали, что разобрались с ситуацией. Не дураки. А если нет, что-то плохое может быть?

На
Наблюдатель

так принято

Св
Светлана

Ну да...при жизни зачем,после смерти вдруг вспоминаем

Любовь Волкова

Не всегда!

Св
Светлана

Да, бывает. Но часто именно так.

Наше Благородие

Лицемерие

Алексей

Традиции.

Св
Светлана

При жизни хотелось бы хорошее услышать

Алексей

Так живите так, чтобы о Вас хорошо говорили!

Св
Светлана

Думаю,что все стараются так жить

Ав
Автор

лицемеры

Св
Светлана

А что с Горбачевым? Его никогда не любили.

Wlad Korn

После смерти вспоминают только плохое о нём. А хорошее было? Никто не помнит... И я не вспомню.

Св
Светлана

Жена его всех раздражала. Всё говорили, что она им управляет. Рот всем разрешил открыть...вот и понеслось.