Константин

Почему пчёлы не толстеют? Водь они едят сладкое.

Ответы
Бахмутов Владимир

Сладкое для них как бензин для машины. Т.е. подпитка энергии и силы. Дальность полёта пчелы до 5 км. В одну сторону. Т.е. не будет сладкого не будет и силы

Константин

Это у них как закись азота :))

Ольга Макеева

Толстеют ни те, кто едят сладкое, а те, у которых нарушена микрофлора кишечника.

Сысо Александр

будешь работать как пчела будешь худой и умрёшь через три месяца как и они

Тамара Гончарова

Да так носиться с грузом день-деньской, никаких калорий не хватит.

Константин

Вот людям у пчёл надо учиться

Тамара Гончарова

Это если обмен веществ не испортит всю картину.

Константин

Вот надо правильные вещества кушать

Тамара Гончарова

Костя, есть гормональный сбой, который ни одно медицинское светило не в силах победить. Есть фибриляция сердца, при ней отёки не уходят без стационара. А почечный гемодиализ? Вообще жуть.

Константин

Всё лечится приседаниями. И организм сам сделает правильные перенастройки.

Тамара Гончарова

Лет-то тебе сколько, дружок? Мне 71, я бывшая спортсменка. НЕ помогают танцульки вприсядку))

Константин

Если не делать то не помогают. Надо не спортом перегружать организм а делать зарядку умеренную и регулярную.

Ирина Журина

Пчёлы едят натуральное сладкое! А мы всякую химическую дребедень!

Николай Скороходов

..и летают за 7 км за взятком .. груженные как бомбардировщик..

Константин

Пока долетят всё сожрут :))

Константин

Сел на пенёк. Скушал медок :)) И дальше полетел

Константин

Зимой медовуху квасят :)) Гуляют всю зиму :))

Николай Скороходов

..спят ..прижавшись друг к другу..

Константин

Пьяные пчёлы вытащили медведя зимой из берлоги и хором стали петь: Любишь медок, люби и холодок! ..... :))

Геннадий Агеев

если бы люди работали как пчелы, то они тоже бы не толстели.

Timur Sa

Потому что толстеют не от сладкого и жирного, а от мучного.

Al
Ali

Константин их по ульям гоняет … и шишки себе набивает

Ernesto

Здорово чукча)) почему всегда какую-то херь пишешь?

Константин

Сам ты такой чё-рт лупатый :)) Ты даже на такой вопрос ответить не можешь :))

Ernesto

Не обижайся чукча)

Константин

А. Это твоя кликуха чукча :)) Буду знать :))

Ernesto

🤦🏻 Я причём тут? О тебе же говорим)) маленький чукча)

Константин

Вопрос не обо мне. А погоняло у тебя г*вно! :))

Ernesto

Короче я тебя в рот выебу. Давай маленькая пидарашка не шути со мной так. А то найду и молиться мне заставлю

Константин

Вы*бишь ты подшипник раскалённый! :))Х*й гнойный сначала из своего рта выплюни :)) Ты московская подст*лка гастарбайтеров :)) У меня есть ещё ушата грязи если что! :))

Дмитрий Табунов

Постоянные физические нагрузки, причём - бешеные.

Елена Сергеевна

У них физнагрузка большая)) Все калории сжигают.

Константин

Делаем вывод. Людям нужны крылья как у пчёл :))

Елена Швец

Потому что много крылушками машут. Бяк, бяк))))

Константин

Жалко что у людей таких крылышек нету :))

Елена Швец

Махать можно руками и даже ногами)))

Константин

Ещё бы мёд от этого появлялся :))

Вадим Иванов

Ани много летают. Начните летать и похудеете.

Любовь Яворская

А,Вы побегайте так,как они в течение дня!!!😊

Константин

А они не бегают. Они летают

Та
Таня

Они работяги, а от работы даже мухи дохнут..

Та
Таня

Да.. только грязь разносят и расшатывают нервы..

Константин

А потом летят к стене плача :))

Та
Таня

Миру - мир!

Константин

Ага! Миру мир! А тебе и мне ещё и денег!

Та
Таня

Деньги - это свет в окне!

Сергей Лисовский

Они работают слишком много, чтобы толстеть

Константин

Там в ульях наверное только завхозы жирные :))

Сергей Лисовский

Так к соседу сходи и проверь

Вова С Кошкой

Они не успевают - дохнут от переработки.

Elvis Costello

едят.....да хранят...их кормят раз в месяц

Ро
Роксана

они не едят сладкое, они его собирают

Константин

А так на быков охотятся в свободное время? Что же они тогда едят?

Ро
Роксана

сколько извращенцев в мире🤣

Константин

Есть такая ягода репес. Эти кусты высаживают как сорняк вдоль школ. На них много майских жуков по весне. Там маленькие красивые жёлтые цветочки. Сама ты извращенка умственная по жизни :)) Тьфу на тебя :))