Та
Таня

Как справится с обидой?

Ответы
Сергей Смирнов

зачем с ней справляться , силы на это тратить , забейте на неё - пусть сдохнет, глупо на это тратить время , время уйдёт и не вернётся , а обида может затаится и из подтяжка ударить ! если на кого-то обиделись , возможно он вас к этому и подвёл !

Та
Таня

Ну да

Сергей Смирнов

если он вас обидел , зачем убиваться из-за этого и тратить драгоценное время , а оно бесценно ,а пока обижаетесь - мимо вас могут пронестись моменты жизни ,которые вам необходимы как воздух !

Та
Таня

Как легко давать ценные советы.

Дм
Дмитрий

Обида (чувство горечи), всегда идет с внутренним вопросом "за что?", и последующим самокопанием... Стоит только понять, что ответ - "а просто так... (человек такой), либо принять, либо не общаться....

Дм
Дмитрий

и черный шоколад (не алкоголь, еще и похмелье будет)))) снимет (ослабит) действие гормона, который при этом (обиде) выделяет мозг в кровь...

Владимир Вельский

Вспомнить, что "На обиженных воду возят.." и "Тобой управляет тот, кто тебя обижает.." - народные пословицы очень точны.🙂🌷

Та
Таня

Угу

Владимир Вельский

Заняться делом.

Та
Таня

В начале надо выработать план как избавится от этого человека

Владимир Вельский

Вырабатывайте, спонтанно ничего делать нельзя

King Of Beasts

Представьте что обида это какая-нить посуда. Из чего эта посуда сделана и какой она формы. Задаете вопросв.

Роман Смирнов

спроси себя чему учит ? или почему так человек поступил ! да забудь это проблема обидчика

Виктор Ш

Обида это не оправданные ожидания!
Не верь, не бойся, не проси и не ожидай!

Владимир

Напиши письмо обидчику и сожги его , письмо потом можешь выкинуть...😂😂

Та
Таня

Знаю такой способ. Но он не канает здесь

Владимир

Ну тогда прикинься дурочкой и каждый день корчи ему рожи...😂😂

Та
Таня

А вы своим детям корчите рожи, когда они врут на каждом шагу

Владимир

Конечно! 😂

Ann Richter

выскажи ему все не утаи ничего жёстко в чем не прав а вечермо молитва

Та
Таня

Бестолку

Ann Richter

молитва и пожалуйса Богу и Деве Марии а сколько сыну лет?

Та
Таня

Взрослый

Ann Richter

тогда скажи чтобы жил отдельно если он здоров

Та
Таня

Он отдельно живет

Ann Richter

тогда скажи чтобы отсатл от теяб

Людмила Егорова

Убедить себя, что обижаться, это очень непрактично и, даже, глупо.

Та
Таня

Но не с детьми

Людмила Егорова

Понимаю вас: трудно предугадать, кто у вас родится, мальчик или девочка. Только не надо рожать от нелюбимого мужчины.

Та
Таня

Мои дети взрослые)

Людмила Егорова

Я полагаю, что вы участвовали в воспитании своих детей и не стремились к тому, чтобы их судьба была устроена так "как карта ляжет"?

Та
Таня

Естесственно

Ал
Александр

что ещё за эмоция такая?? ..это ведь эмоция? сами себя травите ей.

Та
Таня

Спасибо за ответ

Иг
Игорь

Обидчик ещё обратится за чем нибудь. Можно ему припомнить.

Та
Таня

Без толку. Сын

Al
Ali

ты обиду в душу не пускай, и быстрее отпускай

Та
Таня

Ок

Света Дмитренко

смотри свысока на обиду-обида уходит из вида

Nikola Mahkov

-набери в рот соплей и плюнь обидчику в морду

Татьяна Морозова

не надо с нею воевать, она ведь для войны...)))

Звезда Очей Твоих

поняв, где проходят твои реальные границы

Та
Таня

Просто верить нельзя даже детям

Звезда Очей Твоих

нуууу... Любовь преодолеет все проблемы

Та
Таня

Неа

Звезда Очей Твоих

да. А нелюбовь не преодолеет

Та
Таня

Не все так просто

Звезда Очей Твоих

почему?

Вера Соломенникова

ответить тем же,каков привет,таков ответ

Ма
Майра

Решайте что делать с обидчиком

Па
Павел

Вспомнить что нибудь смешное)))

С"
Сама " Доброта")))

Я думаю ты сама знаешь ответ

С"
Сама " Доброта")))

Оставьте ситуацию. Всё само собой придёт.

Та
Таня

Обида пройдёт, да, но ситуация не изменится.

С"
Сама " Доброта")))

Может тогда надо действовать

Та
Таня

Надо просто вырвать кусок сердца и все

С"
Сама " Доброта")))

Вот и мне это надо сделать