Pu
Puncher

Дамы, а с каким мужчиной вам точно будет легко?))

Ответы
Алина N

с независимым, самостоятельным, интересным, всесторонне развитым, без стереотипного мышления, глубоким состоятельным индивидуалистом. 😂написала и поняла - я перечисляю свои качества....😂😂😂 какой провокационный вопрос

Pu
Puncher

Ого, а плохие есть качества, или их не хочется перечислять?))

Алина N

смотря что считать плохим. Например, он может курить марихуану, алкашничать, может гулять когда ему хочется и с кем хочется, он не обязан отчитываться когда и во сколько придёт(при условии, что я поступаю так же)

Pu
Puncher

Поступайте как вам совесть посоветует)

Алина N

вооот!!! если есть между М и Ж любофф, то никто никого не подведёт.

Pu
Puncher

Главное чтобы было взаимно

Алина N

а без взаимности не получится отношений.

Pu
Puncher

Согласен

Эл
Эля

Не с каким..все мужчины со своим характером и норовом..либо я с этим согласна, либо нет..либо готова мириться, либо нет..но однозначно привыкать придется..придираться, слопать пуд соли и вот ТОГДА! будет Лего и комфортно

Pu
Puncher

Совершенно верно.Некоторые кажутся милыми и добрыми, пока не попав в ситуацию, ты узнаешь его или её с другой стороны

Эл
Эля

Согласна с вами

Оксана Алферова

Идите в пень, господа хорошие. Проще и легче самой. Без претензий, рассчитывая на себя, зная, что никакая гангрена потом не расскажет, что все то на нем разнессчастном держится

Pu
Puncher

Тяжёлый случай

Оксана Алферова

В самом деле? Учту

Имя Фамилия

Бедолага.

Людмила Львова

смотря что...работать легко с трудолюбивыми и ответственными...отдыхать - с юморными и добродушными...детей воспитывать - с любящим и достойным

Pu
Puncher

👏

Та
Татьяна

С равным по интеллекту. С равным по уровню образования. По всем остальным уровням- социальному, финансовому, нравственному и ещё какие есть!

Pu
Puncher

Дама, а вы лёгких путей не ищите?)))

Та
Татьяна

Достаточно найти умного! Все остальное прикладывается

Екатерина Константинова

С настоящим мужчиной,а сейчас это редкость!Легко с тем,с кем можно расслабиться и не переживать ни за что

Pu
Puncher

Для каждого свой. Надежный, любимый, верный этот список можно продолжать очень долго.

Ал
Александр

Ни с каким! С любым надо взаимно притираться! Это аксиома отношений между мужчиной и женщиной!

Olena Mykolayivna :)

С простым и разумным, с лёгкостью на душе и в сердце, от которого веет тепло, уютом и доверием.

Pu
Puncher

Красиво сказали👏

Елена Премудрая

С любимым точно легко, ну и с тем на кого пофиг думаю тоже, вот такой ответ получился.

Pu
Puncher

Всё может быть)

Ир

Кто умнее меня и добрее меня.. кто может меня научить тому, чего я не знаю и не умею..

Владимир Кириллов

Я не дама... Но отвечу: с помесью фаллоимитатора и банкомата. Извините, если обидел.

Pu
Puncher

Прощаю🤣

Владимир Кириллов

Просто у меня есть опыт.

Pu
Puncher

Спасибо, но подробностей не надо))

Владимир Кириллов

Я и не собирался.

Pu
Puncher

Замечательно 🤣

Yra Kozlov

прочитал все и не удивился . все дамы отвечают . с нормальным.вам пнятно?

Pu
Puncher

Главное что тебе понятно)

Yra Kozlov

мне не пнятно

Pu
Puncher

Тогда понимай как угодно)

Yra Kozlov

М(
Милочка (*)

С тем, кто может вкусно готовить, управлять автомобилем и позитивным.

Pu
Puncher

Как мало вам надо)) 👍

М(
Милочка (*)

А вам?

Pu
Puncher

А мне и так хорошо))

М(
Милочка (*)

Что значит мало мне надо? Что надо я сама сделаю. Не может другой человек сделать так, как надо мне)
То есть вам хорошо без мужчин?

Не
Нелля

Если что облегчит до нужного нам веса...
С тем ,с кем на одной волне...

Не
Нелля

А сын за папу не в ответе!!!

Александр Ульянов

Пусть все эа себя отвечают, если только тема не моя.

Не
Нелля

Возможно..

Не
Нелля

Ладно это твоё дело.

Майя Бирюкова

Ну... вы хоть какие-то параметры веса задайте... А то легко... тяжело...

Pu
Puncher

Так вы их сами и задайте...

Майя Бирюкова

Ну... не знаю, не знаю. Здесь же не только сам вес по себе. А и другие параметры. Как мужчина себя, ведёт.

Pu
Puncher

Скромненько, но со вкусом)))

Марго Беккер

с инвалидом -колясочником..правда с мильёнами на счету!😂😉😂

Pu
Puncher

Сомневаюсь что будет легко

Марго Беккер

Потому что не подумал хорошенько о преимуществах..а я усёё продумала..

Pu
Puncher

Это дешёвые приимущества будут, хотя каждому своё

Марго Беккер

воот Моё ни Твоё и с чувством юмора у тя бедновато😁

Pu
Puncher

Куда уж мне, до твоего тонкого юмора

Татьяна Владимирская

низнай, так не угадаешь,оно все само как то. Или есть, или нет

Pu
Puncher

Понятно

Бе
Бездельница

нудил и депреснявых не люблю, а так -все равно,лишь бы не ныл

Pu
Puncher

Не вижу проблем, дала подзатыльник и пошла отдыхать, пока он сопли разматывает)

Фекла Батьковна

Легко только в общении, а так у всех свои тараканы в голове)

Pu
Puncher

Согласен

Ольга Макеева

Если будет много трудиться, петь песни, обожествлять меня.

Pu
Puncher

Как мало тебе надо?))

Ольга Макеева

Это не мало. Я ещё не находила такого мужчину, чтобы он этим обладал всем сразу.

Pu
Puncher

Ещё не вечер, всё будет👌

Ольга Макеева

Жду... Приглядываюсь....