Al
Alex.

Хабиб красавчик??)

Ответы · страница 2
Жа
Жанна

Молодэссс

Ал
Александра

Когесно,!)

Наталья Романова- Z

Красава))

Наталья Романова- Z

Мы то чтооо?! А он молодца)))

Al
Alex.

Мы болели мы все молодца))

Наталья Романова- Z

Отож.. прелестно!!!

☠Ֆϯթส็็็ΩભЬเน้ั้☠

увы, нет))

☠Ֆϯթส็็็ΩભЬเน้ั้☠

я не за его болел)

☠Ֆϯթส็็็ΩભЬเน้ั้☠

да я ничего не имею против)

Musk Therapy

В чем?

Musk Therapy

Да почему же? Красавчик, что ушёл без титула и гонорара или что три человека из его команды арестованы? Он думал, что в россиюшке, когда перемахнул через забор и погнали месить толпу? Очень красиво. Повелся на дешевую провокацию.

Al
Alex.

Потому,что честь дороже всех титулов и денег...это трудно понять???

Musk Therapy

И свободы друзей, видимо. Собаку раздразнили, собака начала кусаться.

Musk Therapy

Ну тогда да. А вообще .. Получились бы у Емельяненко. Вот там действительно честь. Совесть. Мудрость. А не эти петушиные позорнейшие драки.

Al
Alex.

А давай я женщиной не буду спорить?)))

Musk Therapy

Уже хорошо)