Галина Алекс.

Ядерный щит и вся армия: как в РФ изменят Вооруженные силы страны!?

–2
Ответы
Николай Александрович

На параде уже 9 мая увидим.Выйдет Герой России генерал-адмирал Шойгу На Красную и как объявит,что реформа армии СОСТОЯЛАСЬ!!!УРА!!!!!!!!

Галина Алекс.

И шо вы хотели сказать? Кроме стеба.

Николай Александрович

Путин вбухал в армию России 1 триллион долларов за 20 лет.А в Украине воюет в основном советское оружие.Немного модернизированное.Не Путину и Шойгу заниматься реформами ВС РФ.И управлять Россией.Они провалили свою миссию.Им надо уходить.

Галина Алекс.

А кому в России надо приходить? Кстати,советское там на украине давно разворовано и продано. Сейчас то же самое ,с американским. А как у нас,в России, какое вам дело?

Николай Александрович

Это вам нет дело до России,тешите свою имперскую болячку.А нам на Урале очень важно всё.Нам нужна Россия.Не российская империя.

Галина Алекс.

Мне есть дело до России! Т.к стоит город,заводы, все это с моим скоромным участием. Чем вы можете на старости похвастаться?

Николай Александрович

Россия проиграла войну Путина против Украины.И теперь нам предстоит новая перестройка и гражданская война.

Галина Алекс.

Проиграла? 😝👆 А на ваш век всего этого хватит?!

Александр Мамедов

Нужно уже серьезно готовиться иначе.

Александр Мамедов

конечно сейчас в три смены

Галина Алекс.

Наш ВПК? Да,читала. А киевские все ждут,когда снаряды у наших закончатся.

Александр Мамедов

Что делать раз они непроходимые тупицы

Галина Алекс.

Им так докладают британские шпиены. Киевские только повторяют.

Александр Мамедов

В этом и есть проблема.

Евгений Бриг-Снежин

Станут бояться .. начнут и уважать!))

Галина Алекс.

Чем там им бояться!? Нет ума,одни провокации.

Евгений Бриг-Снежин

🖼точно.. дичает мир страшного Запада?!...

Галина Алекс.

Дикими управлять намного проще. Так решила Америка.

Евгений Бриг-Снежин

Относитесь ко всему с позитивом, если вас кто-то послал - почувствуйте себя важным посланником...

Галина Алекс.

Хорошее предложение! И вас,с тем же.

Евгений Бриг-Снежин

"Уходить в сторону, менять тему.."- мудрость Китая.. КАк и в каратэ до- " Ускользни от встречного удара- но нанеси свой - в ответ!))

Дедушка Старенький

Усилят. Еще больше забюрократят.

Дедушка Старенький

Счастливо. А с кем это уж ваш выбор.

Галина Алекс.

Снова расплывчатое и текучее.

Дедушка Старенький

Как сама жизнь.)))

Igor Fedaev

Увеличат срок службы !

Галина Алекс.

Но некая обида у вас осталась?

Igor Fedaev

Нет , не на что обижаться !

Галина Алекс.

Вот и ладненько!

Igor Fedaev

Я тоже так думаю !)

Виссарион

уже нечего менять

Галина Алекс.

Ага! Уже пустыми болванками начали по Киеву пулять. Кстати,с католическим рождеством,католик!

Виссарион

рождество вообще то одно...божье

Галина Алекс.

Папы римского?

Ал
Александр

к лучшему изменят

Галина Алекс.

Изменят ,или вернут структуру с советских времён.

Nikola Mahkov

-посмотрим!--😱

Галина Алекс.

Смотрим!

Михаил Гехт

кому изменят?!

Галина Алекс.

Трудно догадаться?

Александр Голубев

Изменят.

Галина Алекс.

Богатая печатным станком,да! Т.к.их бумажки поддерживает почти весь мир. А ресурсами она не такая и богатая.

Александр Голубев

Главное зелёные бумажки имеют вес.

Галина Алекс.

Вес им дают не сами США,а подчиненный им мир. Россия,в т.ч. Сейчас пытаемся выскочить.

Александр Голубев

Однако же сумели амеры вес придать резаной бумаге. Де Голль пытался вывернуться, потом Европа со своим евро но это жалкие попытки. Чтобы доллар свалить надо всем миром.

Галина Алекс.

Де Голль сумел востребовать французские золото резервы. И сразу же его убрали.

Ольга Огородник

так

Максим Jw

...