Anna Come Dio Vuole

а давайте пожелаем в 2018 году что Путин уше на пенсию и дал дорогу молодым

Ответы · страница 2
Alimjan Kurbanov

ну почему не помечтать))))))))))))

Александр Федулов

тем кого америкосы кормят

Anna Come Dio Vuole

сама решу что мне делать у вас совета не спрашивала

Александр Федулов

эти бы слова да сталину в уши,у старших спроси как было бы стобой,прочти что есть эмпириокритицизм в россии и чем он закончился

Anna Come Dio Vuole

вот вы и трясетесь от страха до сих пор, а я молчать не буду, верю однажды Русь проснется и стряхнет с себя всю красную сволочь

Александр Федулов

мне нечего боятся я свое давно отбоялся ,они уже все стряхнули за счет тех же псевдодемократов типа навального собчак и прочей мрази...а впрочем с новым годом ...удачи. Без нас все решат

Anna Come Dio Vuole

🥂 🎄 🥂 главное чтобы русские с русскими перестали враждовать

Андрей Мацнев

А давайте, не будем!😉

Андрей Мацнев

Слишком весомая фигура на мировой политической арене, альтернативы нет. А устраивать эксперименты с "молодыми" - слишком высокая цена последствий.

Anna Come Dio Vuole

мировой уровень его не признает

Андрей Мацнев

Да?😂 Амбиции - это хорошо, только когда они не голословны. Журнал "Форбс" (не "Огонёк"😁) четырежды(!!) называл его "Самым влиятельным политиком в мире".

Anna Come Dio Vuole

форбс о капиталах говорил...котрые раб на галерах "уработал"

Андрей Мацнев

Я дословно привёл формулировку - "Самый влиятельный политик в мире", в ней, как и в сопроводительной статье, о "капиталах" ни слова. Вы статью-то читали?😉

Константин Емельянов

А молодым это кому?

Константин Емельянов

У меня не то что предложений, на примете никого нет.

Anna Come Dio Vuole

ну да...сложный вопрос, предлагают выбирать из предложеных кандидатов...а нужно,чтобы кандидат из народа вышел

Ни
Николай

на кого работаешь?

Ни
Николай

не будь Путина расчленят Россию

Ни
Николай

ещёг ос.секретарь Олбрайкт говаривала почему одной стране такие богатства это не пойдёт

Anna Come Dio Vuole

говаривала вот и сделали рабство в России

Ни
Николай

не всё сразу. Россия постепенно поднимается

Anna Come Dio Vuole

так постепенно что и не видно

Anna Come Dio Vuole

бандитский передел теперь жрут Россию

Александр

А есть кому? Ксюше?

Александр

Предателя в президенты? Это русский Саакашвили

Anna Come Dio Vuole

Саакашвили в Грузии навел порядок

Александр

А как? Осетию и Абхазию просрал

Anna Come Dio Vuole

можно без выражений при общении?

Владимир Н

Кого предлагаете?

Anna Come Dio Vuole

http://www.pravmir.ru/ivan-ilin-poyushhee-serdce/

Владимир Н

И всё-таки Ваша душа неспокойна. Я уверен. Где родился, там и пригодился.

Владимир Н

А русский язык уникальный. И его никаким не заменить. Вот парадокс.

Владимир Н

тем более. Я Вам Сочувствую.Носит Вас по свету, как былинку в поле

Владимир Н

Но Маяковский тоже любил путешествовать. Я тоже побывал в нескольких странах. Но Родину, как бы она ни страдала, не оставлю ни за какие коврижки.

Алексей Малахов

Молодым ЛЕНИНЦАМ.

Алексей Малахов

Не в ностальгии дело а в правильности устройства оющества.

Anna Come Dio Vuole

вы не можете судить о правильности, вы родились и выросли в ссср и это для вас родная стихия, а общество как правильно вы просто не знаете

Алексей Малахов

Воровать и грабить этонеправильно. Брать чужое в любой форме это неправильно. Вы с этим согласны?

Anna Come Dio Vuole

воры ныне конспирируются здорово...как волки в овечьей шкуре

Алексей Малахов

Так вот бизнес - это воровство. Или (тайное присвоение чужого имущества). А банковский кредит- грабёж (открытое присвоение чужого имущества). Ипотека -разбой с угрозой жизни и выселения из жилья.

Кот Макси

Ну их в подальше!

Кот Макси

https://ok.ru/video/12941005234?fromTime=6

Это тоже. Наша.

Anna Come Dio Vuole

ваша ссылка не открывается

Кот Макси

Другая - но на то же.

Кот Макси

Нет. Кавказский житель. Мы все - Кавказ. Русские, чеченцы, черкесы... Неважно.

Anna Come Dio Vuole

я тоже родилась на кавказе...а вы где именно родились?

Василий Не Важно

кому пожелаем ?

Anna Come Dio Vuole

с умов должны возрождаться

Он

Ксюше Собчак?

Anna Come Dio Vuole

Навального можно попробовать

Он

Просматривая его киношедевр про Димона меня не покидала его скрытая идея,-на его месте должен быть я.Не нужен мне такой президент...

Владимир Камбий

поддерживаем

Anna Come Dio Vuole

🥂 🎄 🎅 дед мороз, ты услышал...постарайся

Вера Свежинцева

очень к месту

Юрий. Холодов.

Сотворим !!!

Anna Come Dio Vuole

с наступающими праздниками вас

Юрий. Холодов.

Спасибо !!! Наливайте по ...

Anna Come Dio Vuole

🥂 🎄 🥂 🎄 🥂 🎄без проблем

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

а давайте...

Виталий

😁