Руслан Мударисов

скажите мне,почему когда я девчонкам пишу на сайте знакомств,они редко отвечают,я просто хочу общения и все.Здесь жи общаюсь.?

Ответы
Анжелика Козлова

Просто статус сайта разный. Там конкретно- Знакомство, а здесь Обсуждалка!

Денис Троян

Они когда с кем то встречаются .им тоже общения не хватает.это курици.

Руслан Мударисов

да да,правильно говоришь)

Денис Троян

Я на знакомствах без фото общаюсь.и 8 анкет с левыми фотками.я пишу она выпендривается грубит.прикинь как остольные начинают её фотки коментировать.прикинь и это работает.ты один остаёшся нормальный и без фото

Руслан Мударисов

)))нормально.

Денис Троян

А чо они выёбо...ся.она чо на фотке женится будет.я и говорю курици.сами не знают как больно делают.

Юлия Гатина

Ну не знаю) Есть же и другие сайты. Вк например...там просто общение

Руслан Мударисов

слушали певцов,в живую пели.Было весело,танцевали,дед мор

Юлия Гатина

У нас так на елке было. Пели Лепса. Только рюмка водки на столе...

Руслан Мударисов

дед мороз развлекал нас по разному всех.Ладно я спать,завтра выйду.пока

Юлия Гатина

Спокойной ночи)

Руслан Мударисов

спасибо

Альбина Храмцова

Здесь проще, вот и общайтесь здесь

Олег

потому что ты неграмотный урод

Руслан Мударисов

отец,ты там ни че не попутал?

(((Колян Токун)))

Русский выучи!)

Руслан Мударисов

а я смотрю ты слишком грамотный,да?))

(((Колян Токун)))

Правильно думаешь.

Руслан Мударисов

давай посоветуй по русски тогда,почему такая хрень?

(((Колян Токун)))

нет симпатии,или не хотят встреч.

Руслан Мударисов

а возможно просто и высокого мнения о себе?

(((Колян Токун)))

Возможно

Марина Венина

А здесь лучше

Марина Венина

Здесь после ответа начинается общение

Руслан Мударисов

это вопрос?

Руслан Мударисов

да,но и иногда не обязательно его ждать,можно и самому хрень какую нибудь написать 😄

Марина Венина

напиши

Atokhoja Mirzojalolov

--