˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А Вам что на память оставили?)

Ответы
Во
Володя

Зачем на память-то. Первая жена со мной развелась, но у нас совместная дочь(23 ей). А вторая со мной развелась, но у нас сын (17 ему). То есть я был счастлив с моими бывшими женами, но и они ведь тоже имеют право на счастье, не так ли?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Каждый имеет право на счастье!

Во
Володя

А для вашего внутреннего дитя сколько процентов в ваше личности выделено? Норма: 75% - Целесообразность(мозги); 12,5% - Хочу(сердце); 12,5% - Должен(абьюзер).
У семейного психолога. Жена:
- Вчера мой муж в костюме Шрека забрался на гору человеческих трупов и, размахивая топором, безумно смеялся в небо на фоне грозы и молний.
Психолог:
- Офигенно.
Муж:
- Я же говорил.

Wlad Korn

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Уф, терпеть не могу эту группу)

Sergei

А Вам-то что до этого?🤔

Ко
Константин

Что то, да оставили...

Ко
Константин

А вы послушайте вот этот...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Печально, грустно и тяжело на душе становится от ваших треков...

Ко
Константин

Ну ваших тоже не весело...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Хорошо, оставим в покое наши музыкальные предпочтения...) Доброго Вам утра и позитивного дня...)

Ко
Константин

И ВАС туда же)

Al
Ali

рождение Вселенной

Nikola Mahkov

-а кто?--😀

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Тронут

Alex Sher

Детей

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Какая прелесть!)))

Светлана Степанова

всё.

Максим Jw

`