Св
Светлана

Если бы вы могли выбрать делать что угодно в течение дня, то что бы это было?

Ответы
Elena Lion

Один день мало: сначала бы выспалась и просто отлежалась, потом привела бы в порядок цветы, навела порядок в шкафу, протёрла бы все люстры, потом бы сготовила мясной пирог...потом можно начать вязать ажурную жилетку...

Константин

Вот сегодня всё это и сделай! :))

Elena Lion

Рабочий день сегодня....

Константин

Повезло! Отмазалась! :))

Галинка Живилова

ой сложно сказать...люблю читать,но не весь день,люблю готовить,но если этим заниматься весь день,то накормить прийдется полк,у меня его нет....люблю танцевать,но не с кем....итог:не знаю!

Алиса Лиса

Я бы полы помыла. Но вот животные и сын, живущий со мной в доме против. Сейчас главная бестия уснет, а я попробую это реализовать

.....

удачи))

Сергей Анахин

Лежал, пил вино с фруктами, слушал бы француский шансон читал бы афоризмы Твена, Уальда, Шоу, нашего дорого К Пруткова

Sekach Dev

Большую часть времени спал... когда выспался, красиво оттрахал бы жену... не много выпил бы и хорошо поел... ))👍

.....

Понятно

Валерий Киселев

У меня разные желания возникают в течение дня. Я не люблю целый день заниматься одним и тем же.

.....

понятно

Беггер Ликий

вот я сейчас всё брошу и начну зачем-то перечислять всё - для чьей-то скучающей потехи

Валерий Киселев

Немножко за компом, немножко шуруповёртом, немножко на рыбок в пруду посмотрел бы.

Св
Светлана

Супер

Ал
Александр

вот то, что сейчас делаю. валяюсь на кровати и ссорюсь с тутошники обсуждайцами

Случайный Гость

Мне нравиться классический ответ бывшего мера Киева😁

А И

Круг наших интересов богат и разнообразен, мы не желаем его ограничивать))🤣

Тамара Ромайдо

каждый день по разному,тут не угадаешь,намечаешь одно,а получается другое

Elchin Tehmezov

А то чьо делаю в конце для вощврашаеться на место, или остаеться как есть?

Талгат Ахметжанов

Пробежка. душ. кофе а далее диван. но а после обеда для рывка пивка

Сергей Рожков

Я БЫ ЛЮДЯМ ПОМОГАЛ https://surprisse.com/muscards/view/2019/03/20/u60u61uab5beco52usna7db1md93u7dl.php

Ali Na W

Бездельничать,изучать себя как представителя окружающего мира

Людмила Гомилка

Зарядка.приготовление пищи,прогулка.чтение творчество,общение

Л*
Лена **

ну вот что угодно и было бы)...т.е делать именно то, что хочется..

S V

Выспалась...потом в театр, кино, концерт...прогулка по городу...)

Елена)

Пол дня зарядку бы делала,пол дня в обсуждайке просидела бы)