Ду
Дульсинея

все беды человеческие от нечеловеческого ума?

Ответы · страница 3
Олег Севостьянов

"Горе от ума" называется. Кто написал?

Ду
Дульсинея

Грибоедов, но тут не об этом

Ду
Дульсинея

конечно, если мозг занят другим)

Олег Севостьянов

В данный момент левым полушарием.

..
...

Горе не от ума, а от его отсутствия.

Джо Блэк

"нечеловеческий ум" - это как?))

Ду
Дульсинея

вообще то давным давно всему придуманы альтернативы, но кто то, тот кто пугает нас нехваткой и пр. бедами от нашего перенаселения ни за что не хочет применять другое, у него всё на этом построено)) И даже есть вариант как жить без денег, реально рабочая штука, однако от них тоже не спешат отказываться...

Джо Блэк

Альтернативы?
Например?))
Чем вы замените электростанцию?!
А перенаселение как раз и состоит в том,что людей много,а ресурсы иссякают!
...Совсем не потому,что нам негде жить.)))
Места на планете ещё предостаточно.
...И как жить без денег?))
Вы считаете человечество таким глупым,что оно до сих пор пользуется деньгами,как эквивалентом продукта?)))

Ду
Дульсинея

ну надо курсы тут открывать по альтернативам)) Нее я не хочу😆

Джо Блэк

)))
Вот видите!
...Никто не хочет брать на себя ответственность!)))
Всем бы только спрашивать и требовать.
))

Ду
Дульсинея

ну да, если бы все были ответственными, разве бы мы так жили?)

Сергей Фёдоров

Эт-точно! Миром правит Сатана!

Ду
Дульсинея

а все мужчины рождены слугами сатаны)

Сергей Фёдоров

А тëща наместник Дьявола на Земле.)))

Ду
Дульсинея

а мужики жалкие ничтожные личности))

Сергей Фёдоров

До чего эмансипация доводит!))) А?

Alexandr Tokman

нет, от человеческой тупости.

Виталий Мартынов

Или человеческого безумия😉

Виталий Мартынов

Далеко не дети просто думать не хотят, а система ведёт нас в безумии системе нужно стадо баранов в человеческом аватаре😉и многие покорно склонив голову идут соглашаюсь с безумием системы вот и живём в искусственном хаосе, и позволяем себе обвинять в этом кого угодно только не себя, В том, что происходит в это время на земле вина каждого из нас просто не хотим думать сами🙃

Ду
Дульсинея

Кто сделал систему? Кто правит этим миром?

Виталий Мартынов

Тот кто сделал тот и правит система меняется ограничевая нас в возможности развивать своё Я. Но всё происходит с нашего согласия система знает психику и куда нажать, чтобы продавать своё. Нам с детства выбивают ложную историю ограничивают нацией религией страной прививаю патриотизм и всё ты бот системы рождаемся землянами, а стоновимся системными ботами👻

Виталий Мартынов

Наши предки жили по конам и розберались в энергиях. А эта информация, что вы скинули изначально вводит в заблуждения говоря о силе нету силы без энергии так, что она не может быть изначальной и говорится о ЗАконах,значит информация системная. Ну и науки клтлрые мы изучали в школе системный бред блакирующий наше развитие🤫

Ду
Дульсинея

вы не могли прослушать , там как раз об энергии, откуда она и для кого и что такое система...

Андрей Где-То В Сибири

А что такое человеческий ум

Ду
Дульсинея

есть определённый уровень у человечества и доказанный факт, что всё ключевые открытия совершены от воздействия извне и вот результат...

Александр

Вы опять - о инопланетянах?

Ду
Дульсинея

не помню чтобы мне запрещали писать об этом, а вы о чём хотели бы? Посмотрела ваши вопросы , из серии пропустить не глядя))

Ду
Дульсинея

почему нет...расскажите что нибудь?

Александр

При встрече обязательно расскажу!

Лу
Луна

Точнее, от недоразвитости.

Nord

как то так... получается

Дмитрий

о как🙂 от куриного ума

Николай Верниковский

от проблем в детстве.

Ty
Tycя

От длинного языка)))

Ty
Tycя

Лежим ровно, спинку вытянули, колени выпрямить)))

Се
Сергей

И вот тут конфуз случится 🤭🤦‍♂️

Ty
Tycя

Не начал ещё, а уже конфузишься

Се
Сергей

Убери палец изо рта, не красиво)))

Ty
Tycя

Мама ещё добавляла, глисты будут)))

Владимир Калеганов

В этом что то есть !

Ду
Дульсинея

создания по образу добра и любви)

Владимир Калеганов

Это уже больше - атавизмы .

Еркинбек Архаров

Это козни сатаны...

Орхи Дея

Можно так сказать.

Гефест Bear

От отсутствия ума.

Виталий Тихий

Хм.... Ты бредишь?!

Виталий Тихий

Хм... Отдыхаю... С понятием.

Ду
Дульсинея

почитай свои вопросы, кто бы говорил)

Виталий Тихий

Хм.... В общении с тобой я не задавал вопросов. Ткни.......

Роман Смирнов

послушай его 2 книгу -там есть мысли создателя

Роман Смирнов

перевод фигня смысл

Вл
Владимир.

От зависти.👹🌹