Виталина

Чёрного кобеля не отмоешь добела?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

У нас .черный кобель живет. Скотч -терьер Балу......Да действительно и кожа у него черная .как у негра.И каждую недлю купаем. Но все равно он черный. Правда-седеть начал.

Michael Lvovich Kunin

У него хозяин сын. Его он встречает.У меня только попрошайничает. Вечно голодный пес.

Виталина

собаки всегда хотят есть

Michael Lvovich Kunin

А почему.???Ведь кормит он его от пуза. и вода всегда налита.

Виталина

так со всеми собаками. Была в гостях. там у собаки очень большой лишний вес. Когда все кушают она сидит возле стола и жалобно просит есть. ей тихонько под столом бабуля и все остальные дают. А она как колобок. Только вот в селе видела. если собака наелась. она кость в землю закапывает.

Michael Lvovich Kunin

Да ,так оно и есть

Наталья К.

а у нас сука!!! Неее, никак не отмывается - сучка крашенная в наруральный черный цвет!

Виталина

прикольно

Владимир Ольшанский

"Долго бился и кричал негритёнок бедный,Мойдодыр же ведь не знал,что бывают негры"...

Виталина

да уж

Се
Сергей

Зачем черное делать белым? Пусть деревянное останется деревянным, а мягкое мягким

Виталина

вес мы хотим перемен

Се
Сергей

Лучше их не хотеть а делать. По немногу но делать

Valeriy Sonin

а на хрена его мыть пусть такой и кобелится раз ему нравится по сучкам бегать

Виталина

какой умный ответ

Yura Smirnov

не благородное и не нужное дело отмывать черных кобелей. светлее не станут

Виталина

сто процентов

Николай Семенюта

Да. И еще: делая чистое дело грязными руками, невозможно его не запачкать...

Ни
Николай

Да, конечно, равно как и, сколь волка не корми, все равно у слона йух толще!

Виталина

да-да

Fenix🇱🇹

Ну а чёрному кобелю , должна быть чёрная сука и тогда они на одной волне .

Виталина

сто процентов

Анатолий Грачёв

Как в известном фильме: "Если даже скотинка, то очень симпатичная..."

Виталина

смешинка

Ни
Николай

Можно перекрасить)). Я же кошку в детстве покрасил в зелёный цвет))).

Виталина

представляю как было весело

Ни
Николай

-)). Весело было потом получить от бабушки крапивой по мягкому месту-(((.

Владимир Ефремов

Смотря чем мыть, перекисью водорода прекрасно отмывается.

Pr
Progressor

А вы попробуйте сделать из кошечки собачку!Желаю успеха!

Ивник Ивников

А зачем отмывать?!? Это всё равно что бабы мужика делать!

Хакки Янов

Перекрасит наверно можно,как раньше цыгане это делали

Виталина

была гонка вооружений с США. много было предприятий оборонной промышленности. да по селам колхозы были.

Хакки Янов

и все работали,а сейчас в деревнях и городах работ нет,кто как может так и выживает вот и сущность путинского воровского либерального капитализма шагом назад

Виталина

думаю что такое во всем мире

Хакки Янов

Это только вы думаете так,а я думаю иначе...

Виталина

а я думаю что в тех же деревнях люди могут собраться и организовать себе работу.

Николай

А зачем отмывать то кобеля.Может белого покрасить😂

Нурислам Вагапов

сейчас химии много ..может и отмоется или облезет

Виталина

если бы

Нурислам Вагапов

а это надо?

Олег Норматов

специально для такого случая и придумали краску

Андрей Козловский

А за чем? Либо ты берёшь чёрного, либо нет! Шучу.

Виталина

логично. Но есть хамелеоны

Андрей Козловский

Каждый проходит свой опыт! Наши враги,наши учителя!

Виталина

сто пудов

Андрей Козловский

Приятного и хорошего вам опыта!))

Валентина Хачатурян

...и пытаться не надо, пустая трата времени )))

Виталина

согласна

Валентина Хачатурян

если это касается человека, то бежать надо без оглядки...

Виталина

согласна