Ангел L

Делясь горем, главное - не обрадовать...
А, делясь радостью, - не огорчить.....какие правила жизни -знаете вы?🤔

Ответы
Мари-Анна Семенкова

Правил много, но есть по которым живу именно я... стараюсь во всяком случае, но иногда приходится,встретив на своём пути дебила, наступить себе на горло, потом переживаю, что переступила саму себя...

Андрей Толстый

будь искренним.
" я отвечаю лишь за что что я сказал и совсем не отвечаю за то, как вы это поняли"
что бы ты не говорил, кого-то это огорчит, а кого-то обрадует и это совсем от тебя не зависит

Великий Новгород

Да, если похвастались чем то и у вас пошло не рак как нужно. Можно сказать такие слова: сама себя окаркала, сама себя отговорила, сама себе и помогу. Аминь. Все будет хорошо

Великий Новгород

Когда будете говорить эти слова. И точно знаете, что вас кто то проклинает. То представляйте когда говорите: Вокруг меня круг, чертила его не я, а Богородица моя. Во имя отца и сына и святого духа, аминь.

Эдуард Рябихин

Не знаешь, как поступить? Представь, что на тебя в этот миг смотрит дорогой тебе человек. Либо подумай, какой совет в аналогичной ситуации дашь своему ребенку.

Эдуард Рябихин

ЭКОЛОГИЧЕСКОЕ
Я иду по родному городу
И вдыхаю душистый смог.
Вижу папы зеленую бороду.
Где он так ее выкрасить смог?
Снег сегодня сиреневым красит.
Ярко-синий туман на горе.
Может он искупался в Миассе?
Так не лето еще на дворе!
Я вприпрыжку бегу по улице,
Вижу – мчатся навстречу КамАЗы.
Отскочил я, успел зажмуриться
И глотнул выхлопные газы.
Вскинул голову к небу ясному.
Вот так странности, Боже мой!
Что за радуга там ужасная?
И откуда ж она зимой?
Это стелется плотный, матовый,
Разноцветный с заводов дым.
Фиолетовый, красный, салатовый…
Чуть разбавленный голубым.
Но не самое страшное это.
Вот немножечко подожди,
И придет долгожданное лето,
И польют щелочные дожди.
Наступлю ненароком в лужицу –
Растворится подошва в ней.
А вокруг столько гари кружится,
Даже нет на земле теней!
По коричневой травке проворно
Трехголовая рыба скачет.
Отрастают копыта у ворона.
Радиация в норме значит.
Говорят, что в далекой Австралии
Чистый воздух, зеленый лес,
Птицы в небе, а рыбы плавают.
И вообще никаких чудес.
До чего ж это скучно, уныло!
Я о жизни людей тех скорблю.
А волшебный, чудесный и милый
Свой Челябинск я очень люблю!

Ангел L

здорово👏👏👏👏👍☺️

Эдуард Рябихин

Большое спасибо! Не кривя душой, очень ценю твой одобрямс.

Ангел L

🙏🤗😘

Эдуард Рябихин

Благодарю тебя, Солнышко!

Гога Ванин

Да бывает такое Я рассказывая о себе часто приуменьшаю свои успехи что бы не терять к себе хорошее отношение возбуждая зависть.

Ангел L

✊🥺

Бабайкин Юрий

Никогда не обещай если не собираешься выполнять и никогда не бери в долг если не собираешься отдавать.

Ангел L

✊☺️

Ирина Гавриловна

Абстрагиррваться от плохого, скрывать плохие эмоции и чувства.. Улыбаться без повода..

Ангел L

✊☺️

Ирина Гавриловна

Крутое пике)

Оксана Лаzaрева

Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!

Константин Седюкевич

Нельзя делиться радостью, счастьем. Чужая зависть его съест. Счастье любит тишину.

Ек
Екатерина

Если в доме радость, радуйтесь по тише. Рядом ходит зависть, может и услышать.

Петр Соколов

Ничто не радует как неудачи друга, и ничто не печалит как его успех.

Ангел L

да да...как сказал Жванецкий-в несчастье ближнего есть ..что-то веселящее🤷‍♀️

Виталий Дидковский

Чем меньше люди знают про твою личную жизнь, тем ты крепче спишь.

Дионисий Скворцов

Живи по совести и не греши!люби Бога и жива будет душа ваша!

Ангел L

☺️✊

Vik I Am

..чтобы, наши возможности..совпадали, с нашими..желаниями.!!

Узденов Башир

"Не верь, не бойся, не проси", "Подумал-реши, решил-сделай".

Ru
Rusnod.ru

не слишком радоваться, не слишком огорчаться - коран

Михаил Школьник

Делая комплимент жене, главное не сорваться на крик

Ангел L

☺️✊

Ол
Оля

Главное относиться к людям также как и они к тебе

Валерий Серов

горем не обрадуеш,а счастьем -трудно огорчить

Гю
Гюза)

Блеск королей не меркнет от зависти врагов)