Azamat

кто как думает в чем смысл жить ?

Ответы · страница 2
Евгений Антонюк

Цель жизни - в самой жизни.-(И .В. Гёте)

Райхан Купешева

Смысл в жизни в детях и внуках

Azamat

но это только часть нашей миссии думаю

Елена В.

У каждого свой смысл жизни

Azamat

ну да оно у всех есть но есть еще одно понятие который нас подталкивает жить, нас мотивирует сделать что то, можно сказать и вынуждает заниматься тем чем занимаемся каждый день что это цель ? желание наслаждаться жизнью ???

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Ражи жизни будущего века.

Azamat

в каком то смысле вы правы

Лора Тайм

глобально не думаю .....🙂

Azamat

правильно делайте чем меньше о чем думать тем лучше болше свободного времени

Лора Тайм

думать надо ...о детях..о работе ..о доме ..о любви🙂

Aлександр Кузьмин

смысла НЕТ ! Не живи !🤪

Azamat

я задал вопрос и ответить к этому не обязательно

Aлександр Кузьмин

велик могучим русский языка ....

Акира Куросава

в терпении .🖼

Акира Куросава

По правилам сцены, с открытых террас
Под пристальным взором сверкающих глаз,
Выстрел дуплетом не отвратим, —
Жертвой становится тот, кто любим.

Серик Рустимов

Смысла нет! Есть вкус!

Azamat

если нет смысла зачем тогда жить вобще

Серик Рустимов

Жизнь вкусна и без смысла!

Azamat

кому как я согласен с вами

Ольга Моор

Любить и быть любимым

Azamat

ну любовь конечно играет важную роль в жизни человек но есть вещи куда важнее кроме него что человек мог осуществить свой желание

Ольга Моор

Но без любви все серого цвета и нет эмоций,желаний

Во
Вовочка

Сохранять здоровье

Azamat

да и это тоже один важный аспект

Салават )))

смысл в развитии

Azamat

согласен с вами считаем что человек дожил до 100 лет он развивался учился многое сделал для своего благо но он хочет жить дальше если это представляется возможным. Как вы на это смотрите вы бы хотели жить еще 100 лет

Салават )))

это зависит от физических и особенно от умственных способностях, при ссср я бы по жил до 100 лет на пенсии и приносил бы пользу обществу, но сегодня это зависит от физических и умственных способностей то есть от способности выжить

Azamat

да я согласен с вами но вы не ответили мне вы хотели жить еще 100 лет ??

Салават )))

я, в этой системе отношений на планете, скорее нет

Салават )))

не хочу быть обузой для близких, так как мой опыт и мудрость прожитых лет на хрен не кому не нужна, в нынешнее время даже Аристотель закончил бы возле мусорных баков, если бы не было правильных детей, такое время

Салават )))

но какая система отношений смогла бы реализовать опыт и мудрость старшего поколения и умных людей мира вкупе ,для развития человечества? может стоит задуматься, поискать или наконец придумать такую систему

Татьяна Штыкова

в том что нет его

Татьяна Штыкова

так в чем смысл?.вы не ответили

Татьяна Штыкова

вот именно.и никто не знает

Azamat

не знают просто мне интересно мнение других понимаете. люди говорят иметь детей, профессию, строит дом, наслаждаться жизнью и т.д. но все это когда то закончится вы будете стареть и не все кажется как раньше вам вам постепенно становиться все это не интересно. В конце жизни будет думать иначе будете отчитываться перед собой что я сделал для себя и для своих родственников и вы начинайте ценить свою жизнь каждый миг каждый момент каждый секунд времени вы понимаете о чем я ?? и все ради чего просто удовлетворить себя или делать как это делают другие. вот что меня интересует понимаете

Татьяна Штыкова

и меня это интересовало каке-то время

Azamat

а теперь напрягите свой мозги и подумайте еще глубже )))

Arkadij Latyshev

В поиске смысла.

Azamat

очень своеобразный и короткий ответ

Евпатий

В самой жизни.

Azamat

оо самый короткий и простой ответ их тех который я видел сегодня

Azamat

согласен с вами на все 100

Скорпион Иванович

В самой жизни!

Azamat

к сожалению такой ответ уже был несколько раз

Скорпион Иванович

Так он единственно верный!

Евгений Захаров

В самой жизни

Azamat

да это мы поняли но жить мы будем ради чего ???

Николай.

Смысл в жить

Azamat

жить не просто, а проста так жить тоже не легко одним житьем мы только заняты и больше ничего

На
Наблюдатель

просто жить

Azamat

один самых простых и подходящих ответов я так думаю

На
Наблюдатель

я ж гений

На
Наблюдатель

факт

Azamat

ого вы чем занимаетесь уважаемый

На
Наблюдатель

чем токо не занимался........и везде достигал результата на 5

Елена Перемудрая

В радости.

Елена Перемудрая

Радоваться жизни самой, радоваться вместе с тобой.

Azamat

но одним радостью не все
ДОВО́ЛЬСТВОВАТЬСЯ будеть

Azamat

не в деньгах счастья говорят же не в деньгах

Елена Перемудрая

Не в радости, ни в деньгах, А в чем же, в чем!?

Та
Танюша

В счастье

Azamat

что бы быть счастливым надо доволствоватся тем у тебя есть и тем ты достиг в той жизни

Azamat

все дело в самом человеке если человек все делает правильно и не переходить границу