Галина Алекс.

Процесс декоммунизации на Украине был легализован целым пакетом законов, которые вступили в силу с 21 мая 2015 года.**** А чем замещают??

Ответы
Rafail Kanyukaev

Чем, прославляют нацизм, военным преступникам осуждённым Нюрнбергским трибуналом дали звание хероя Украины, поставили памятники, молодёжь готовят в духе гитлерюгенда

Галина Алекс.

Банденизм- гитлеризм! Вот их идеи. Не просто так на позициях нацистов находят книгу майн камф

Николай

парад в Киеве 2021 год 9 мая https://sun9-47.userapi.com/impf/HTqVMMEnsWDmIPRlLz7xOjy-HxzLi1-XdgHLyw/FUULaWDcVLw.jpg?size=0x0&quality=90&proxy=1&sign=1d4ecaa001ee874a9f517a3159fd3d2c&c_uniq_tag=6pCNBqjyBrOFkxQm281WhQ-Fs7QJa6IzN3rfGRWbdIU&type=video_thumb

Галина Алекс.

Не про печаталось

Николай

скопируйте и посковик новой страницы вставте это Вк так не показывают на этом сайте

Александр Карабанов

... бандеровцы декоммунизировали Украину, им в ответ денационализация и дебандеризация Украины.

Галина Алекс.

Дечеловеколизация, если все вместе!

С. В.

У нас самих декоммунизация пошла сразу же после путча. так что сидите, радуйтесь

Галина Алекс.

Недолгая и не настолько.

Helg Sibiryak Z

Бандерой и его сподвижниками. 🖼

Галина Алекс.

Бандерокраина. Может отдать её Польше? Остальную Украину в Россию,или к России.

Helg Sibiryak Z

Да там украинские партнёры из Евросоюза помогут. Самый простой способ быть в составе Евросоюза - народные референдум / выборы в приграничной области с Польшей или Румынией. Повестка референдума: "О выходе из состава Украины и присоединении области к Польше или Румынии".

Галина Алекс.

Дряхлеющей Европе нужна свежая молодая сила. Пусть оккупируют и пользуются.

Helg Sibiryak Z

👍 Золотые слова!

Галина Алекс.

Наверное.

Z-Мимокрокодил-V

Памятниками сопле и шухевичу.

Галина Алекс.

Разбандерились они там.

Z-Мимокрокодил-V

Вот мы их в чуйство и приводим.

Галина Алекс.

Сложная у нас задача. Не столько военная,сколько психиатрическая.

Z-Мимокрокодил-V

Ничего, санитары опытные.

Галина Алекс.

А пока только терапия.

Николай Скороходов

..национрализмом .. нацизмом..

Галина Алекс.

Бандеризмом заменят!

Игорь Золотухин

Скорей бы его осуществили)

Игорь Золотухин

Вот вот)

Галина Алекс.

Вычитала,как одна киевлянка сбила наш дрон банкой с помидорами. То ли смеяться,то ли плакать?

Игорь Золотухин

Я тоже это читал))а потом принесли домой и растоптали его полностью)

Галина Алекс.

Его рассовали по разным мусорным контейнерам. А укиевлянку наградили. Не поняла чем.

Нурия Шагабиева

Бандеризация наверное.

Нурия Шагабиева

Суть у них такая , отрицать свои проступки.

Константин

Плоды пожнёт тот, кто стравил славянский народ.

Нурия Шагабиева

Уже пожинает , Америка .

Константин

Финиш покажет

Нурия Шагабиева

Конечно.

Александр Чайка

нацизмом

Галина Алекс.

И банберизмом,сто одно и то же.

Неукротимая Королева

Ты о чем?

Галина Алекс.

Это они,киевские власти ,о чем. Это не я!

Неукротимая Королева

Ничег оне поняла.

Галина Алекс.

Да развалить они хотят! Все,что было у них хорошего.

Неукротимая Королева

Они так и делают начиная с 1991 года.

Галина Алекс.

А в 15- м году узаконили.

Неукротимая Королева

Это они могут.

Nikola Mahkov

-спрошу--

Галина Алекс.

Потом расскажите?

Nikola Mahkov

-латно!--😱