Серафима

Моя цитата дня: Если в жизни что-то не клеится,выбрось клей,возьми гвозди и забей! Вы согласны?

Ответы
Вячеслав Абрамов

Есть и другая мысль: " Не надо ломиться в закрытую дверь". То есть, если у тебя что-то не получается, то может быть это просто не твой путь. У меня даже внучка говорит о не понравившемся мультфильме: "Это не моё".

Вячеслав Абрамов

Уральские горы рядом с озером Банным (в 30-40 км от города). Кстати, на фото летом мы с другом художником возвращаемся из хижины.

Серафима

Красота👌. Я была в Магнитогорске,месяц там жила

Вячеслав Абрамов

А я в Екатеринбург постоянно ездил на учебу как работник РАО ЕЭС и даже бывал на главном диспетчерском пункте энергосистемы Урала.

Серафима

Здорово

Александр Кузьмин

) иногда стоит просто задуматься об достойных обходных путях, но некоторые предпочитаю ломиться напролом, не согласны?

Серафима

Согласна. Только не знаю,когда надо идти напролом

Александр Кузьмин

в некоторых идти напролом - самое провальное дело, лучше достойно обождать... все-таки будет жаль потом кусать локти после мнимой победы напролом, оказавшись на сверкающей пустоцветом обочине? увы

Серафима

Да. Сказки учат нас,учат

Александр Кузьмин

невсегда и невсех.

Серафима

Сказка ложь...но мы пока не доросли,чтобы все понять

Вл
Владимир

Эта цитата звучит так: "Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЕ и живи счастливо! "

Серафима

Да. Согласна

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Когда к труду желанье хило, Всегда поможет мне в делах Богов египетская сила. Точней – великий Данунах.

Виктор Алексеенков

ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ УМНЫХ ЖЕНЩИН,БОЛЬШЕ ЧЕМ КРАСИВЫХ,А ЗДЕСЬ ПРЯМ РАСТЕРЯЛСЯ..... ,Я И ДРУГИЕ ВОПРОСЫ ПОЧИТАЛ......

Серафима

Спасибо

Виктор Алексеенков

НЕ ЗА ЧТО....

Серафима

☕🍰

Виктор Алексеенков

НЕ ЗА ЧТО.....

Та
Тамара

Хороша цитатка. А можно и по-другому, а клей может пригодиться и для других 😉целей

Серафима

Например?

Та
Тамара

"Человек - самая мягкая и гибкая сущность в Мире, но в преодолении твердого и крепкого ей нет равных". Быть гибким, чтобы не пришлось прибивать гвоздями))))

Серафима

Согласна👌. Это в отношении жизн.проблем

Нина Архипова

Мне больше нравится: "Если жизнь преподнесла тебе лимон, сделай из него лимонад".

Серафима

Да,это классно👌. Может,это будет вторым шагом,после осознания своих ошибок

Нина Архипова

Шагайте вперёд, Серафима, с высоко поднятой головой, с улыбкой на устах и без оглядки! Желаю удачи!

Серафима

Спасибо! Здорово! Вам тоже желаю оптимизма!💃💃💃

Нина Архипова

Оптимизм - это моя сущность, так что, он всегда при мне.

Серафима

🍵🍰🍬

Николай Манузин

Если клеить не можешь,то молотком все пальцы отобьешь...))) Все дело в мастере...)))

Николай Манузин

Главное внимательно читать инструкцию по применению,тогда и мастера не надо...))) Конечно это не на 100проц...)))

Серафима

А я на проблемы хотела забить😌

Николай Манузин

Женщине давать советы,себе дороже...))) Забивайте!!!

Серафима

Хорошо,спасибо☕🍫

Николай Манузин

Да что уж...)))

Vladimir Rakivnenko

"Шуруп вбитый молотком - держится крепче чем гвоздь, закрученный отвёрткою...."

Серафима

😁

Vladimir Rakivnenko

Пока! ))

Любовь

Ха !!! Не знаешь, что некоторые гвозди нельзя забить. Есть такие. ЖИДКИЕ ))))

Серафима

А жидкие нужны в каких случаях? Они надежные?

Любовь

Для сцепления различных поверхностей и материалов

Серафима

Понятно. Спасибо

Любовь

👍🌹

Серафима

🍵🍕

Сарсембай Бисенов

Продолжай клеить - всё что мы делаем, мы делаем для себя, а не для других.

Серафима

Это правила для здорового эгоизма. Я для себя решила выбросить все лишнее и ненужное

Сарсембай Бисенов

С наступающим вас праздником ПОБЕДЫ!!! 🌹🤝🍷

Серафима

Спасибо. Взаимно

Kitton

ЗАБЕЙ - это слово паразит приплывшее к нам с дружественного ЗАПАДА !

Серафима

Да? Не знала

Kitton

Его сейчас таскают и лепят туда-сюда все кому не лень !

Андрей Ростовский

есть тут у меня гвоздок везде забиваю 😁и дома и на работе😉

Серафима

😂

Эп
Эпикуреец

Нет. Дырки будут. Чтобы клей схватился, сначала плюнуть надо.

Серафима

Нет больших проблем и слава Богу

Эп
Эпикуреец

Хорошо.)

Серафима

🍵🍰

Эп
Эпикуреец

Спасибо.

Серафима

На здоровье

Владимир Заяц

Можно попытаться склеить, а потом забить, если не получится.

Серафима

Да,согласна

Вакказ Каримов

Гвоздь не всегда под рукой!Просто забить на всё под рукой!

Серафима

Да,и забыть

Серафима

🍵🥞

Вакказ Каримов

Спасибо!

Серафима

На здоровье

Владимир Литяйкин N

Можно и забить, но клей зачем выбрасывать- пригодится😋

Серафима

Я ужином займусь

Владимир Литяйкин N

Я поду на амбразуру- то бишь в магазин

Серафима

Что там в магазине?

Владимир Литяйкин N

Сыр, молоко, батони сопутствоющие

Серафима

Ух😁

Николай Янин

Можно конечно и забить, но потом трудней будет отрывать.

Серафима

Не будем отрывать. Пойдем дальше💃

Игорь Лютиков

молотком и дурак сумеет а вот рукой гвоздь забить?

Серафима

Больше выбора нет?

Игорь Лютиков

китайцы и головой забивают

Серафима

Мы же не китайцы

Игорь Лютиков

некоторые учатся , что в том плохого

Воля

Согласны на 100. Думать это привилегия избранных

Серафима

Тоже согласна