Серафима

Моя цитата дня: Если в жизни что-то не клеится,выбрось клей,возьми гвозди и забей! Вы согласны?

Ответы · страница 3
Bc
Bcyjdfz

Согласна. Но как забить на короновирус?

Серафима

Я хочу на личные проблемы забить

Bc
Bcyjdfz

Личные проблемы - ерунда. Все познается в сравнении...

Александр Демидов

Нууу.... неплохой каламбурчик... 🙂

Анастасия Зенько

Возьми гвозди ... и забей ! В чем дело ...

Хохотушка Весёлая

Неа!) Ломай границы! Это мое правило!))

Хохотушка Весёлая

Откроются новые горизонты))

Геннадий Коновалов

Ляг поспи и всё пройдёт. Так короче.

Геннадий Коновалов

Да гвозди могут пригодиться)))

Он
Она

нет. склееное бывает ценнее нового

Людмила Козина ( Агеева )

Точно ,только сейчас не пошлёшь ????

Людмила Козина ( Агеева )

Забить,можно без гвоздей ,правда ???✌️✌️✌️✌️

Серафима

Да,конечно. Но так надежней

Сергей Бурмистров

А ещё лучше на саморез посади😁

Серафима

Вообще можно подняться на 25 этаж и плюнуть

Сергей Бурмистров

А вдруг кому-то на голову?

Серафима

Это тоже выражение такое. Забыть значит

Сергей Бурмистров

Многое из того что хочется забыть помнишь ,а что хочется помнить забываешь😔

Серафима

Да. Врезается в сердце видимо

Григорий Коджебаш

А с клейем гвоздь луше держитсья

Григорий Коджебаш

А попробуйте и я уверен что у Вас получется

Григорий Коджебаш

Ну вот видиш опять не склеивается

Серафима

😂не люблю глупые советы

Сергей Новгородов

Не в отношениях забивать гвозди

Серафима

Может отношения изжили себя

Сергей Новгородов

Иногда обнимаясь телами вы считая что это любовь. Вы душой постарайтесь прижаться и почувствуете что это был бред !!!

Юр
Юрий

🖼

Юр
Юрий

Но верно.
Я не сторонник мата, если ругаюсь – то тогда, когда уверен, что меня никто не услышит. Но тем не менее - иногда матом можно всё быстрее объяснить. К примеру:

Телеграмма:
Петрович, .. твою мать! Подробности письмом.

Письмо можно не читать, и так понятно, что Петрович крупно накосячил. Причём понятно не только Петровичу 🤣

Юр
Юрий

Жизненная история.
Пришёл к другу – договорились встретиться. Друга ещё дома не было, его жена попросила подождать, должен скоро появиться.
Сидим на кухне, ждём, болтаем, чай пьём. Как раз осеннее время было, так что кухня была заставлена свежезамариноваными огуочиками-помидорчиками-салатиками и прочими домашними консервированными овощами.
В какой-то момент с какой-то банки сорвалась крышка. Может это послужило для инициации реакции, но после этого начали взрываться все остальные. В общем, весело: крышки летают, рассол течёт…
Такого мата от женщины я никогда не слышал! Были такие незаезженные, свежие обороты, сравнения, экскурс во всю родословную овощей… Полёт мысли! Никогда не думал, что овощи могут таким заниматься. Даже отвращение появилось ко всем овощам.
Мат какого-нибудь сантехника дяди Васи – это так, в младшей группе детского сада кто-то обозвал кого-то дураком.
Именно тогда я понял, что высшее гуманитарное образование – это ВЕЩЬ! И нам, технарям, остаётся только нервно курить в сторонке.

З.Ы. Кстати, сколько лет консервирую - у меня банки ни разу не взрывались, и вкус все хвалят

😄

Владимир

Да, такой Серафиме я бы забил.

Владимир

Серафима, Вы сами такие вопросы задаёте, что неудобно отвечать было!

Владимир

по-вашему в маске на свидание заявиться - это нормально?

Серафима

Разве доставка -.это свидание ?

Владимир

В данном конкретном случае! да!

Владимир

Гну, красавица!

Yevgeniys

Есть ещё скотч односолодовый

Серафима

Скотч - практичная штука,как раньше без него жили?

Владимир Кравченко

Возьми саморезы и закрути))))

Серафима

Успела все выкинуть,гвозди тоже

Helga

Жаль, не всегда получается...

Серафима

Это верно. Забыть вот так просто не всегда удается

Юлия Тарасова (Раковская)

Нет так не умею...Ищу выход....

Юрий Суровегин

даааа,а стоит ли это делать?

Юрий Суровегин

... шаг влево или вправо-расстрел!

Александр Тихонов

Согласен Я на всё забиваю,,,

Александр Тихонов

Гвоздей много за жизнь накопил...

Фархад Исмаилов

😁👍🌹🌹🌹⚒️

Фархад Исмаилов

🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓 У нас уже пошла свежая клубника... Угощаю

Leon Popa

ДА! У МЕНЯ ХОРОШИЙ ГВОЗДЫ!

Серафима

😀да я сегодня дежурная по кухне,кипит,шипит,жарится

Leon Popa

ИЗВИНИТЕ! НЕ ЗНАЛ ЧТО ВЫ ДЕЖУРНАЯ! МОГ БЫ ПРИТИ НА ПОМОЩЬ!

Серафима

Приготовила - съела😀Все легко и просто!

Leon Popa

МНЕ СЕГОДНЯ СЫН ПРИВЁЗ ПЛОВ И ЗЕЛЁНЫЙ ЩИ! ВКУСНО. ИЗБАВИЛ МЕНЯ ОТ КУХНИ НА 2-3 ДНЯ.

Leon Popa

Я ТОЖЕ МНОГО УМЕЮ ДЕЛАТЬ, НО ПРИЯТНО КОГДА МЕНЯ БАЛУЮТ.