Лариса Евтушенко

что будем делать, если выбросим телевизор, копм., сотовый телефон?

Ответы
Анна

а радио и книги оставим?)) Зачем выбрасывать то, что дает возможность улучшить жизнь? А если вы о зависимости от интернета, то люди ,которые не хотят ничего делать , не будут ничего делать и без интернета. Будут сидеть на лавочках и сплетничать те ,кто сейчас сидит в соцсетях.

Вайгач Ксенин

33-летний одинокий мужчина из Блумфонтейна в Южной Африке умер в среду днем ​​после того, как он мастурбировал 62 раза подряд.Вот и мы от скуки тоже........

Лариса Евтушенко

😁 😁 😁 но грустно...

Вайгач Ксенин

Согласен,но я и без этого всего проживу,проверено.

Лариса Евтушенко

конечно....

Дима Хомяков

чтением,спортом,ремонтом квартиры,полноценным сном...писанием ,рукотворных писем,писем друзьям и знакомым...хобби...тут много что еще могу написать)

Валентина Рязанова

Уезжаю с весны до осени в посёлок, принципиально не беру телевизор, компьютер, а телефон всё-таки необходим, вдруг придётся скорую вызывать, мне 70.

Roza Vetroff

...нагладим, наготовим кучу еды, сделаем евроремонт в доме, выкинем хлам из дома!!!...короч, жизнь войдёт в своё русло!!!)))))))))))...

Александр

Заживем как дикари. Будем встречаться, беседовать, ходить по ресторанам и театрам, на концерты - вобщем как папуасы дикие

Ал
Александр

Книги читать, гулять, в гости к друзьям ходить, да много чего, а ведь прекрасная жизнь начнется!)))))

Лариса Евтушенко

а давайте так и сделаем....

Ал
Александр

А давайте.......

Евсей Ганушкин

Будем читать, слушать радиоспектакли, общаться с помощью языка и губ, а не пальца и телефона

Юрий Зазулин

Будем работать, мастерить, шить, вязать, сажать, сеять, выращивать- всё для дома.

Михаил Шмарин

Обниматься целоваться считать эвезды и петь песни у костра вместе с одинокими

Аксакал-Хан-Паша

...на лавочке у подъезда общаться...мужчины во дворе шахматы...домино...карты...

Владимир Н

прибавим количество свалок, а их и так слишком, слишком, слишком много!

Лариса Евтушенко

а что эта свалка обрастает вокруг нас, это нормально?

Владимир Н

Вы про что?

Лариса Евтушенко

вся это удобная аппаратура...несколько теликов, сотовых, комп. микроволновка и остальное.....

Владимир Н

Так не покупайте, ограничившись примусом и керосиновой лампой. Кто заставляет?

Лариса Евтушенко

мы как наркоманы, без этого не можем уже....

Владимир Н

Кодируйтесь!

Лариса Евтушенко

спасибо....за совет...

Витя Христич

ВСПОМНИ СВОЕ ДЕТСТВО , ЧЕМ ТЫ БЫЛА ЗАНЯТА, БЕЗ КОМПА . СОТОВОГО ИТД

Лариса Евтушенко

прекрасное было детство....

Витя Христич

СОГЛАСЕН

Натка М_Мак

Делаю так в отпуске, оказывается, реальность очень даже ничего)))

Балбес

Общаться с друзьями/подругами на лавочках... 😝

Балбес

Так сейчас и прокомментировал у себя на радио...

Пан Стефа́н

Может быть запьём, а может каким-то полезным делом займёмся.

Лариса Евтушенко

и правильно...

Вольфрам Заточкин

так вы выбросите и откройте для себя много нового😁 ☝️

Кымбат Кубенова

Жить, наладим простые отношения, которых растеряли

Лариса Евтушенко

соскочим с этого наркотика....

Кымбат Кубенова

Я летом была в деревне, где нет интернета. Милое дело: тишина, времени, хоть отбавляй, тихие простые разговоры и отношения между соседями, звездные вечера...

Виталий Гончар

Сотни тысяч лет жили люди без этого всего и выжели

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

и переедем в пещеру....вот житуха будет..ММмммм..!!!