Татьяна

а вы любите море,как люблю его я?за что его можно любить?

Ответы
Fenix🇱🇹

Да люблю очень своё Балтийское море . За что люблю, за тишь и гладь , за шторм и ветер , за за звёзды на небе отражающиеся в море , за янтарь после шторма , за крик чаек , за белый и мягкий песок как шёлк , за маяки передающие сигнал друг другу и далеко за границу , за памятник на берегу моря детям и жёнам рыбаков не вернувшихся домой , за то что там прошло мое детство и юность. Каждое место наполнено событиями и воспоминаниями .

Fenix🇱🇹

🌺

Вл
Владимир

Море как женщина... Бывает спокойная - это рано утром... Бывает игристое - это до обеда,а бывает и штормит- это вовсе не предсказуемо...

Ир
Ирина

Вода, отдых, природа, гармония.Люблю места, где мало отдыхающих.

Ка
Капелька)

Климат люблю...но на море только смотреть...боюсь я его)

Владимир Б

Пройдя 10 -ть морей и части 2-х океанов -во где любовь!

Ar
Arkadij

Белые мачты на рейде, в дымке морской города...

Андрей Мацнев

Очень)) Завтра утром опять туда выезжаю)))

Вадя С Хитровки

Скучаю по Севастополю, Яшмовый пляж...

Ур
Уралочка

Как ни странно,но море не люблю....

Nikola Mahkov

-не бывал-не видал-не люблю!--😀

Александр Соколов

За экзему только не люблю его.

Александр Соколов

Помочил руки в океане,экзему заработал,поехал на море,искупался,повторная. Так что лучше река.

Татьяна

некоторые наоборот лечат экзему морем

Александр Соколов

Это не для всех,знаю ещё одного такого же,чуть морская вода-рецидив.

М Я

Просто за то, что оно море)

Марго Беккер

ну не скисает не обжигает

Светлая

Не знаю за что нельзя) 👋

Елена В.

Это безусловная любовь

Гарольд Рыбинский

А, как вы его любите.

Гарольд Рыбинский

И, какое море вы любите ? Их много : Белое, Чёрное, Красное, Жёлтое ?

Виктор Орлов

Значит родина твоя.

Владимир Забродин

вижу не дошло!

Жа
Жанна

Горы люблю

Elena Lenok

обожаю