Община Владивост Ссср

ЧЕМУ РАВЕН 1 РУБЛЬ РФ ?

Ответы
Виктор Ш

Вопрос бессмысленный!
Прежде чем что-то измерять нужно принять систему оценок. Такой не существует вообще нигде.
Но есть обменный курс, который меняется каждый день, как и покупательная способность! И это касается любой денежной единицы!

Виктор Ш

Вы просто фантазии!
Дает бумажки, о берет полновесные рубли(которых нет)!

Община Владивост Ссср

ВЫ что невидите что написано на банкноте там написано билет Банка РФ билет это ре рубль это билет на рубль . Билет в кино это не кино это билет . Вот вам билеты дают а рублей нет . Потому что неизвестно чему он равен если неизвестно чему что то равно то его нет что не доходит откуда такие дубоголовые взялись

Виктор Ш

Вы чем себе голову заморочили? У вас какие -то рубли настоящие и не настоящие.
Да все денежные единицы не имеют собственной ценности. Это просто промежуточный, вспомогательный атрибут! Много лет назад вообще денег небыло, а жили и сейчас живут в отдаленных регионах.

Община Владивост Ссср

ДА не в этом дело дело в том что народу ничего не платят дают долги банка а самих рублей нет поэтому народ в нищете и долгах хотя ему ничего не занимают то есть через такие системы ввели рабство народа

Виктор Ш

Приходите завтра , дам вам адрес, где лежат тонны купюр образца до 1997 года. Приезжайте на самосвале и грузите! Все это самовывоз.

Чио-Чио-Сан

100 копейкам. Попробуй только пикни в сторону грубости и хамства, неуч, получишь пиздюлей. Все знают, что это банковский билет, дуралей

Чио-Чио-Сан

А теперь пи-дуй в ЧС

Михаил Цветаев

Я сомневаюсь,что он стоит тех средств,на которые он и был сделан..🤷‍♂️

Юл
Юля

Эквивалентен ?тому что на нем написано?)100 копеек если так то равен

Община Владивост Ссср

А копейка чему равна неизвестно . ЕСли неижзвестно чему равна копейка значит она равна 0 . А рубль равен 100 копейкам 100 копеек умножаем на ноль получается снова 0. тО есть в банке вам дают не рубли а билеты на рубли а рублей нет то есть вам дают 0 а вы реально пашите на банк . Если банк вам дал свой билет на 1 рубль вы должны ему в ответ написать билет на 1 рубль и вернут это будет равноценный обмен а если брать 0 а отдавать реальное это не товаробмен а товаробман вас банк просто разводит как лоха и меня тоже

Юл
Юля

Философ)копейка была из метала,банка не было,эквивалентом служила копейка и товар считали по эквиваленту копейки.те натуральный обмен через металлическую какую то монету.банк потом и бумажка ,на которой написано было сколько золота в нее "эквивалентно"и можете поменять на него возвращая в банк .На современных бумажках уже честно не написано,те они точно бумажки и банки всех имеют

Община Владивост Ссср

НЕ рнаписано но банки всех имеют потому что большинство не понимает аикто понялкак ты емум нравится быть ограбленным это мазахизм какой то психическое заболевание у тебя

Юл
Юля

Я то при чем?)не хочешь не носи в банк свои деньги,не будешь использован.А как ты опишешь виртуальные деньги ?электронные?кому навар и ТД?

Община Владивост Ссср

Ношу я или нет это не имеет значения

Юл
Юля

Про виртуальные не сказали

Остап Бендера

1 доллар равен 100 000 рублей, учичтывая деноминационный жор нулей.

Община Владивост Ссср

А чему 1 рубль равен

Община Владивост Ссср

Значит и долар нулю

Остап Бендера

это ничего не значит

Игорь Николаевич.

Да он самый, несмотря на сраный доллар.

Община Владивост Ссср

чему он равен

Z-Мимокрокодил-V

Одному рублю Российской Федерации. 🤪

Община Владивост Ссср

Ну так покажи этот рубль ты его видел хоть раз . Его же нет а монетка или бумажка это билет на рубль котрого нет тебя развели как лоха

Z-Мимокрокодил-V

А твоя грывня есть? Рубль обеспечен золотом, а грывня - другим фантиком, бакс называется.

Община Владивост Ссср

Может быть и обеспечен золотом но его нет . Возьми Билет Банка на 1000 рублей схходи в банк попроси что бы тебе дали рублей ничего не дадут потому что их нет . Как и гривни тоже

Семен Отмахов

Можно выкинуть,или дырочку заткнуть

Alisa Warshavsky

А с чем сравниаете, с какой валютой?

Община Владивост Ссср

НАзови фамилии кто это творит и никогда не овиняй целый народ . Твои слова просто злобная клевета на русский народ . В каждом народе есть скоты и есть хорошие люди а ты просто возбуждаешь национальную рознь я точно сказал что ты злобный и лживый человек прощай ьбольше не пиши заболкирую

Alisa Warshavsky

Заблокируй! Когда русня была порядочным народом?! Преподлейшие твари, с грязными мозгами и подлыми идеями! Кровожадные, воровитые и завистливые! Да! Есть исключения, к которым отношусь и я! Но , основная масса, отребье!

Община Владивост Ссср

А ты всех проверила сотни миллионов русских то есть доказательств нет никаких а это значит клевета на целый народ

Alisa Warshavsky

Уже одно то, что ты пишешь, подтверждает именно , что ты из общего стала!

Община Владивост Ссср

Мы все один народ земляне нет никаких наций это вылумка что бы нас разделить и власвовать и ты на это повелась

Робот Вертер

Одной американской копейке. А что?

Община Владивост Ссср

А американская копейка чему равна

Робот Вертер

Это уже мне не интересно

..

Тому, что можно на него купить.

Al
Ali

0,0000000001 советской копейки

Община Владивост Ссср

нет рубля вообще не существует

Al
Ali

Тем более

Кр
Красавчик

1/3 спичечного коробка.

Община Владивост Ссср

нет он не равен 1/3 спичечноному коробку он не равен ничему посмотрите надпись на нем

Кр
Красавчик

Сколько стоит коробок спичек?

Община Владивост Ссср

А теперь возьми билет Банка на 100 рублей например что на нем написано читать умеешь там не написано пол коробка спичек там написано билет банка 100 рублей то есть по нему ты должен взять в банке 100 рублей а теперь сходи возьми тебе не дадут никаких рублей . пОтому что их нет то есть рубль это билет банка на 0 то есть это ничего

Nikola Mahkov

-к чему сравнивать?--

Община Владивост Ссср

Ничего ты соглдасишься да

Nikola Mahkov

-не тупи!-все страны перешли на бумагу-

Община Владивост Ссср

Потому что народ Земли превратили в лохов через ложное образование и лживую науку

Nikola Mahkov

-не забудь!-ты тоже в этом-СТАДЕ!-

Община Владивост Ссср

Я нет я поинимаю что это обман

Юрий Пономарёв

пол коробки спичек..

Община Владивост Ссср

Какая чушь . Спиками можно огонь зажечь а рублем нет значит брешешь ты парень

Юрий Пономарёв

сам ты брехун.. можно добавить ещё рубль.. и купить коробку спичек...

Община Владивост Ссср

Ты что с дуба упал . Равноценное не знаешь что такое спички для того что бы огонь разжечь а вот эта бумажка или монетка для чего это билет или квитанция на рубль а самого рубля нет то есть тебя развелои парень как лоха и не только тебя весь СССР развели

Юрий Пономарёв

на монетку можно купить...

Община Владивост Ссср

Так тебе Банк выдал этот рубль в долг с процентами . Это он тебе должен что то дать за рубль банк ты же ум него занимал в кредит с процентами или получил зараба плату которую заняло государство или частник твой хозяин У банка . То есть Банк то ничего не дал и ничего не написал на бумажке что по ней мможно взять в банке . Тебе пол коробка спичек дал человек котрого ты обманул тебя обманул банк аты его

Юрий Пономарёв

короче.. одни евреи...

Община Владивост Ссср

Евреи живут в бИробиджане .В Израиле живут Израиьтяне среди них есть иудеи то есть верущие в иудейскую веру

Ев
Ева

в яйцах или баксах?))

Сергей Остёрский

1 цент США.

Община Владивост Ссср

А чему равен 1цент США ничему он не равен это лохотрон как и рубль

Робот Вертер

Этот лохотрон правит миром и все ровняются на доллар

Община Владивост Ссср

Вот именно лохотрон вы правы

Ал
Александр

3 гамма. С небольшим

Любовь

а давай меняться?

Любовь

для чего человеку думать? Всё предрешено.

Община Владивост Ссср

Ничего подобного мы сами решаем как жить мы главная властьа если мы говорим что все предрешено тогда нам дают свою программу те кто думает но их программа выгодна только им а мы в ней только рабы испонители

Любовь

что у Вас иначе? Ещё никому с планеты земля не удалось выбраться живым...

Община Владивост Ссср

Смерти нет мы просто преходим в другое измерение мы все живы

Любовь

🤔 ммм таки программа работает и на Вас?

Ал
Александр

одному рублю рф

Община Владивост Ссср

А вы видели рубль РФ вживую его не существует потому что он ничему не равен нет веса нет размера

Ал
Александр

ужас

Александр Андреенко

Ста копейкам РФ

Община Владивост Ссср

А копейка чему равна