Мудрый Сов

Когда вы смотрите на змею или муху, как узнать, самка это или самец?😉

Ответы
Елена В.

Если сравнить муху самку и муху самца, то при сравнении можно увидеть, что тело самца(брюшко) будет короче, чем тело самки. В среднем тело самки составляет 2,5 см. Помимо этого задняя часть тела у самцов намного темнее, чем у самки. Эти признаки можно определить на глаз, то есть без специальных приборов. У змей при определенном навыке можно отличить самцов от самок по более длинному и утолщенному в основании хвосту и размерам: у всех ложноногих самцы значительно мельче самок. В подсемействе удавов у самцов наглядны шпоры

Мудрый Сов

как умно и длинно....а я считаю-если поползлА то самка,если попОлз то самец..)🤣

Владимир

Поймать и отпустить!!! Если побежал значит самец , если побежала - самка!! 😂😂😂

Мудрый Сов

второй....из всех отвечающих..))юмор у людей заканчивается на карантине..?🤣

Владимир

Так они не бегали за самками..!! 😂😂😂

Мудрый Сов

точно..импотенты видимо..🤣или драчуны..от слова дрочить..

Владимир

Хуже.. Самки бегали от них..😂😂

Мудрый Сов

может быть....😊

Виктор Федин

а я всегда думал, что это может интересовать только другую змею или муху.

Мудрый Сов

а улыбнуться перед сном никому ещё не помешало..))

~E
~ Eva Lansca ~

Не знаю. Да и , честно говоря, с этой точки зрения я их не рассматривала.

Мудрый Сов

а разве тебе не интересно?..кто полетЕл или полетелА..попОлз или поползлА..))

~E
~ Eva Lansca ~

Не а , не интересно н

Мудрый Сов

ну и сиди скучная..🤣

Св
Сварожич

Ну это просто. Если полетела то муха, а если полетел то самец)))

Мудрый Сов

правильный ход мыслей мужика..))не то что .....некоторые..)))

Aлександр Кузьмин

пытался догнать змею , шоб посмотреть . Не получилось . ...

Мудрый Сов

если уползлА то самка..если упОлз то самец..)

Timur Sa

Это должно интересовать исключительно змею или муху

Elena Lion

Нужно прощупать, осмотр не даёт такой информации

Мудрый Сов

да ладно..если полетелА-то самка..если полетеЛ -то самец..))😊

Elena Lion

Со змеёй так же?

Мудрый Сов

ну да...поползла-самка..пополз-самец..🤣

Роман Кроллау

если поползла - то самка , если пополз - то самец .

Мудрый Сов

ну наконец то..))первый..Гагарин..))

Людмила Фризен

Для меня пол этой мерзости значения не имеет!😁

Мудрый Сов

да ладно ?..

Людмила Фризен

А Вы усердно рассматриваете их на предмет принадлежности к своему(мужскому) полу?🤣

Николай Дубинин

Очень просто , змея это самка , а муха - не змея .

Мудрый Сов

если уползлА(улетелА) то самка..если упОлз(улетел) то самец..😉

Юрий Данилов

змею просто. а вот мух не видел среди.............!

Serёga Напиши Узнаешь

я на муху не смотрю, муху я газетой бью...

Игорь Котелевский

Если убил Музу , значить Мух летает !!!

Мудрый Сов

..если змея поползла-то самка..если пополз -то самец..))то же самое с мухой..полетела-самка,полетел-значит мухер(самец)

Валентина Пакшина

Если кусает мужчину - значит самка😜

Эльмира Фассахова

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️😃😁🤣🤣🤣

Те
Тень

А что изменится если узнаешь?

Те
Тень

😎

Мудрый Сов

и кровожадная..

Те
Тень

Ой, ой а ты такой пушистый, мягонький и острым языком))

Мудрый Сов

я хороший..))

Те
Тень

Ага сказала мама кошка тащя своего за шкирку))

Господин Дроссельмейер

смотреть пристально в глаза

Мудрый Сов

и...?

Господин Дроссельмейер

пока не поймешь

Свет - Мария Стрижевская

ЗМЕЯ __СКОРУПЕЙ МУХА __МУХУЙ

Мудрый Сов

если поползла,значит самка...а если пополз то самец..)) полетела муха...полетел-мухер..

Not An Angel...

Никак)..я на них не смотрю

Мудрый Сов

ага..